Поделиться

6 105
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 июль 2015 в 16:35
    Чего-то ни одного радостного отзыва. Прям изжлобились все, доброго слова жалко. Это ж клево, когда сразу двое или трое детей! Тяжело поднять, зато дети дружны и семья большая. И маткапитал тут не причем. Его дают один раз, на второго ребенка, независимо от количества детей. У меня один ребенок, родить еще еще двойню было бы здорово.
    Васька
    7 июль 2015 в 15:14
    вот чё маткапитал животворящий делает.
    Гость
    8 июль 2015 в 09:22
    Поэтому увеличился спрос на 3-х комнатыне квартиры.
    1 ребенок в семье НЕ МОДНО и по-нищенски смотрится( т.е. когда 1 ребенок в семье это говорит о том, что мужик так мало зарабатывает, что может прокормить только 1 ребенка)..

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

    Правила комментирования
      7 июль 2015 в 14:24
      А ещё в Перми на 80% увеличилось число внезапно поседевших молодых мужчин. Большинство из них это " счастливые " обладатели тройняшек.
      Спираль
      7 июль 2015 в 14:37
      ЭКО этому способствует
      Гость
      7 июль 2015 в 14:44
      уменьшилось количество желающих поменять имя??? Так просто начальники загсов его не меняют..
      Гость
      7 июль 2015 в 14:55
      Все последствия ЭКО
      Васька
      7 июль 2015 в 15:14
      вот чё маткапитал животворящий делает.
      Гость
      7 июль 2015 в 16:35
      Чего-то ни одного радостного отзыва. Прям изжлобились все, доброго слова жалко. Это ж клево, когда сразу двое или трое детей! Тяжело поднять, зато дети дружны и семья большая. И маткапитал тут не причем. Его дают один раз, на второго ребенка, независимо от количества детей. У меня один ребенок, родить еще еще двойню было бы здорово.
      Гость
      7 июль 2015 в 16:42
      радиация
      Гость
      7 июль 2015 в 17:06
      Стрессы, плохая экология
      Гость
      7 июль 2015 в 19:06
      эко..
      Надежда
      7 июль 2015 в 21:48
      это очень хорошая новость!!!! поздравляем счастливых родителей!!!
      Гость
      7 июль 2015 в 21:55
      ЭКО не эко а дети это хорошо)
      Гость
      8 июль 2015 в 04:01
      Так тут надо не форумчанам выговаривать о соседях наркоманах, а в органы опеки стучаться. Лишееым прав материнский капитал не выделяется. Или вас все же больше тема материнского капитала заботит,нежели судьба ребятишек? Ну тогда для вас все семьи с двумя и более детьми - логова наркоманов
      Гость
      8 июль 2015 в 09:22
      Поэтому увеличился спрос на 3-х комнатыне квартиры.
      1 ребенок в семье НЕ МОДНО и по-нищенски смотрится( т.е. когда 1 ребенок в семье это говорит о том, что мужик так мало зарабатывает, что может прокормить только 1 ребенка)..
      Гость
      8 июль 2015 в 10:16
      Иногда второго ребенка просто хочется! Мы когда младшего новорожденного домой привезли у меня было чувство, что наконец-то мы все дома!
      Ольга
      8 июль 2015 в 16:11
      Какие-то тут многие товарищи злобноватые! У меня двойняшки и ни ЭКО, а так родовая наследственность! И это здорово и люблю их одинаково! И как-то не ощутила, что наша семья при этом обнищала:). Наоборот есть ощущение полной семьи, и что "отстрелялась" за один раз. И на самом деле - ребятишки очень дружат и помогают друг другу. Тут ведь от семьи зависит, и от психологического климата в семье. Можно и одного ребенка довести до нервных тиков и в благополучных семьях. Поэтому - все индивидуально! А родителям двойняшек и тройняшек я желаю счастья, огромного терпения в нелегком и радостном одновременно труде. Будьте счастливы и здоровы!
      Гость
      8 июль 2015 в 22:44
      Я тоже считаю, что это большая радость. Молодцы, здоровья и терпения!