30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

9 июл 2015 в 13:50

еще зарубки на автомате не посчитали.. суд впереди, об этом подумай, а не о либералах

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 14:12

Добро пожаловать в феодализм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 14:15

Когда начинают говорить о ценностях нового влияния либерализме, то сразу представляю и развал образования, медицины, обязательное влияние на жизнь и сферу в области культуры и политики "наших" друзей из за бугра и много чего негативного. Такое представление, что пришли к тебе в дом и начали учить как жить и что делатьи навязывать свои представления в этих областях.

9 июл 2015 в 14:37

Как это по-нашему! Сначала хороводы водить с общественниками, а потом поливать их грязью, в отместку за то, что они вычеркнули Григоренко из своих рядов! Молодец Александр, далеко пойдешь! Настоящий член молодёжного парламента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 17:06

Какой-то он не очень молодой, для молодежного парламента. А вообще, это что еще за молодёжный парламент? ВЛКСМ-II?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 23:11

А я все думал почему в Перми и цены выше и налоги, чем в соседних регионах и дороги хуже да вообще все хуже чем например в Екатеринбурге, Челябинске или Ижевсе, а оказывается "Пермь либеральная столица России", вперед в либерализьм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 23:32

Полностью соглашусь. Либералы не только в Перми поредели изрядно, но и по всей России. У них нет идеи, цели, а по теории управления-нет цели значит не будет результата деятельности. Я думаю и НКО сдуются вскоре, так как им нужна "свежая кровь" постоянно, а люди у нас не грантоеды в основной массе, за 30 сребников не купятся. И такой момент,реально давить на власть, поверьте, очень сложно, тем более когда рычагов то маловато было. Но поживем увидим

Абориген 81
10 июл 2015 в 12:44

Где автор был когда "либерал"-Чиркунов делал следующее:
- тащил на пост мэра Шубина
- "пробивал" пост сити-менеджера в Перми
- "продвигал" современной культуру в редакции Гельмана и Мильграма
У автора видимо путаница между тем как "позиционировал-показывал" себя Чиркунов и тем, что и как он делал.
А возможно, что больше похоже на правду, автор пытается заработать очки на "теме либерализма".

ОТВЕТИТЬ
Leo
10 июл 2015 в 14:00

Кто-то здесь может назвать хотя бы одного положительного мэра Перми или губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 13:18

Мерзкая жуть времени. Если эта морда будущее России, то это страшно.

Гость
20 июл 2015 в 21:34

Как было хорошо в лугодонии. Зачем вернулся.....

75878
17 авг 2015 в 14:14

а ее и не было. это вы так думаете что она была эта либеральная стлица )))