26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Антуан
10 июл 2015 в 13:39

Министр культуры Пермского края должен лично принять самое активное участие в метании коровьих лепёшек!

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
10 июл 2015 в 13:44

Я стесняюсь спросить - спонсором сего действа тоже является НКО? Таким образом нас скоро введут в состояние стадных животных! Позорище видели бы это именитые писатели и деятели искусств прошлого!

МОРЖОВЫЙ
10 июл 2015 в 13:46

Да... Сталина на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 13:47

известно что еще древние русичи устраивали гонки на мотоблоках
а уважение к навозу это почти национальная идея

МОРЖОВЫЙ
10 июл 2015 в 13:48

Дак что останавливаться на полумерах? Попейте уодочки и шагайте во хлев с хрюшами кувыркайтесь в навозе!

Гость
10 июл 2015 в 13:50

Еще одно развлечение пиндосов привили.

Гость
10 июл 2015 в 13:51

в качестве цели будет александо г-ко?

МОРЖОВЫЙ
10 июл 2015 в 13:52

По-моему организаторы сего "праздника" ставят цель не возрождение русской деревни и не популяризацию богатейшего культурного наследия а скорейшую ДЕГРАДАЦИЮ деревенского населения, уничтожение сельского хозяйства и перевод на импорт продукции сельского хозяйства!

Гость
10 июл 2015 в 13:53

Тэг "Адищево" как бы намекает :-D

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
10 июл 2015 в 13:56

Какой может быть еще Веселый коровяк? Сенокос на дворе! Самая жаркая пора в плане работы! Раньше не до коровяков в такое время было...

МОРЖОВЫЙ
10 июл 2015 в 13:56

Веселый коровяк... дурнее придумать ничего нельзя было?

МОРЖОВЫЙ
10 июл 2015 в 13:58

Хотя о чем это я? Если уж в Березниках с ума сходят - то в селе Крылово - сам Бог велел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 14:02

О! Ещё один креатив по-пермски! Это уже не смешно.

Павло
10 июл 2015 в 14:13

То комаринные укусы считают,то дерьмо коровье метают.. Ну американцы понятно-у них нет проблем,они с жиру бесятся, а у нас видимо тоже никаких проблем нет?

Гость
10 июл 2015 в 14:17

Простите, министерству культуры больше нечего поддержать?

шерш
10 июл 2015 в 14:19

какое министерство, такие конкурсы
а ничего доброго нашего традиционного не забыто под давлением иностранных агентов?

Гость
10 июл 2015 в 14:32

А в Перми нужно провести конкурс по метанию собачьих "лепёшек" . можно даже не сухих. Эффект лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 14:42

Маразм крепчает- особенно в минкультуры ...............

Гость
10 июл 2015 в 14:48

идите кидайте в пермскую думу, там самое место

Басаргин В.Ф.
10 июл 2015 в 14:49

Решено, чем займусь в выходные! Так, на завтра мне машину в Крылово! Прямо с утра!

Гость
10 июл 2015 в 14:53

Пора восстанавливать древние народные традиции и, наконец, перейти к метанию НЕзасохшего д.рьма.

Гость
10 июл 2015 в 14:57

средневековье какое то

Гость
10 июл 2015 в 15:05

Во время подсчета укусов в судью попала сухая коровья лепешка...

ОТВЕТИТЬ
рядом
10 июл 2015 в 15:12

"Организаторы праздника «Веселый коровяк» ставят перед собой цель: содействовать возрождению российской деревни, ее традициям, уважению к ее истокам, популяризировать богатейшее культурное наследие и современное творчество Пермского края"

действительно, эта знаменитая традиция закидывать друг друга г*вном

10 июл 2015 в 15:25

Министерство культуры..., коровьи лепешки... Что то тут не сочетается.

Гость
10 июл 2015 в 15:44

и в самом деле, не чемпионат же по футболу тут проводить. какой регион такие и конкурсы

предложение
10 июл 2015 в 15:52

могу предоставить много кошачьих лепёшек. недорого. посушите сами, возможна доставка лепёшек в министерство культуры ПК.

C@T
10 июл 2015 в 15:55

А метание в длину или в высоту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 16:07

А говорили "Американцы тупые". Сами не отстаем. В СССР было принято Театры и Кино, а сейчас простите экскременты видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 16:07

Автору.
Вы когда название для статьи придумывайте постарайтесь осмыслить и донести в нем главное.
Что, разве главное - это метание коровьих лепешек? Это, вообще, только эпизод.
Да, местные так развлекаются. Кто-то не очень умно придумал, но весело, все и подхватили.
Да, если назвать статью так, ка у Вас, то это вызовет интерес.
Но это интерес нездоровый. Сами-то не замечаете?

гость я
10 июл 2015 в 16:59

Почитаешь новости и подумаешь "а там ли живем?" Культура и наследие кидаться г-ом?

гость
10 июл 2015 в 21:28

Дарья не написала самое главное, сколько млн рублей выделено из бюджета Пермского края на метание этих лепешек.

Гость
11 июл 2015 в 02:56

А какое отношение имеют к возрождению российских деревень имеют пиндоские мотоблоки и садовые тележки? Почему не корова с плугом и батрак с подводой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 13:13

ВСЕ ДЕПУТАТЫ БУДУТ МИШЕНЯМИ, ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ИМИ БЫТЬ

Гость
11 июл 2015 в 13:27

Ну что господа массовики-затейники (метатели коровьих лепешек), не срослось задуманное с погодой? То-То, глупости то выдумывать!

Гость
12 июл 2015 в 13:16

О как!. Фестиваль по метанию .........навоза (мягко сказано). И что, это кому то неужели по нраву?. В кого превращаемся господа товарищи????

Мариночка
12 июл 2015 в 16:10

А вы знаете, неплохая идея, малобюджетная. Не надо строить городки дорогущие, лепешки бесплатно наверно достанутся.
Но вот сомневаюсь, что кто-либо из нашей обожаемой власти придет - я б запулила с удовольствием.

Гость
13 июл 2015 в 09:35

в деревне коров не осталось, где они лепёшки брали?