29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

шерш
10 июл 2015 в 13:05

а это логика: делали лажу, а потому что выхода не было (ну, типа, не было)

Гость
10 июл 2015 в 13:21

таким Макаром надо большинство дорог РФ срезать. Как показывает практика, всю сухую погоду на ремонтируемых дорогах ни души. И чуть дождь - все тут как тут.

ОТВЕТИТЬ
Кунгуряк
10 июл 2015 в 13:31

Правильно. У нас все принимается и оплачивается безоговорочно. На пос. Дальний осенью вообще асфальт в снег ложили.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2015 в 13:32

тогда и на Октябрьской площади в Перми надо срезать ибо в дождь там ложили вовсю но власти молча приняли как будто солнце светило

Житель Перми
10 июл 2015 в 13:35

Что-то подсказывает, что асфальт останется тот-же, а по документам срежут и восстановят. Но придется серьезно поделиться.

игорь
10 июл 2015 в 13:45

Дак у нас по всей России так

Гость
10 июл 2015 в 14:43

На Лянгасова вчера и позавчера в лужи тоже клали.. Администрация Орджоникидзевского района г. Перми..АУ...ГДЕ ВЫ...!!!! Или опять все схвачено как всегда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 июл 2015 в 14:55

Точно так же укладывали асфальт на улице Васильева, я дозвонился в прямой эфир с Шубиным и задал ему вопрос "почему укладывают асфальт в воду" на что получил невозмутимый ответ "ЭТО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И УКЛАДКА В ДОЖДЬ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В СУХУЮ ПОГОДУ!!!" думаю дальнейшие комментарии бесполезны

10 июл 2015 в 14:57

Интересно, а как в Англии укладывают асфальт? Там постоянная дождливая погода.

ОТВЕТИТЬ
КПСС
11 июл 2015 в 10:35

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ОНИ !!!!!!! СРОКИ В ИТОГЕ СОРВАНЫ,ДЕНЬГИ РАСПИЛЕНЫ, АСФАЛЬТ УЛОЖЕН С НАРУШЕНИЯМИ И НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ .ДЕНЕГ В ИТОГЕ ОПЯТ НЕТ . БЮДЖЕТ ПУСТ !!!! НАДО ПОПОЛНЯТЬ ОПЯТЬ , И ТАК ДАЛЕЕ ИЗ В ГОДА В ГОД !!!! ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ !!!!
ВЛАСТЬ МЕНЯТЬ ПОРА !!!!!

Гость
12 июл 2015 в 14:01

Вообще-то в Англии летом климат больше похож на таковой Краснодарского края. В Лондоне пальмы растут и даже зимуют на улице. Бывают конечно летом туманы и дожди, но без снега и длительных ливней.

Гость
13 июл 2015 в 09:34

у нас повсеместно укладывают в дождь и в лужи!

гость
13 июл 2015 в 14:24

А на ул. Лянгасова тоже асфальт кладут в дождь, зато когда была жара ни кто не работал. Через неделю закончится срок, они положили одну полоску. Пешеходные дорожки на ул. Лянгасова, как после бомбежки и ни кому дела нет. Бардак. Куда смотрит администрация.