30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

14 июл 2015 в 01:16

а кто ужесточит работу с мэрией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 02:00

Господа о чём глобальном можно говорить, если УК Жилсервис что обслуживает микрорайон Владимирский. Вместо того чтобы нанять специалистов и прочистить стояк в 9 этажном доме, ничего лучше не придумали как отключить воду. У таких не то что дома падать будут, дома будут смываться вешними водами или осенними дождями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 02:21

Компрос, 94 тоже трещины по дому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 05:03

Так дом угол.Ленина и Комс.пр-та тоже подвергается постоянной вибрации от трамваев и внутри дома в подъездах есть трещины).Балконы крошатся на всем Комс. пр-те.., Сибирской, 25 Октября и т.д.

Гость
14 июл 2015 в 05:26

Посмотрим как пройдёт это обследование.
В пятёрочке на ласьвинской магазин захватил подвал переустроил в магазин , захватил землю сделал пристрой увеличил площадь магазина убрав стену!
Дом покрылся трещинами и скоро обвалится!
В домах на ласьвинской 56 и 56 а скупили квартиры и сделали магазины ,прорубив двери на улицы в кап стенах БЕЗ СОГЛАСИЯ жильцов!
Дома покрылись трещинами УК Водолей кроме собирания денег ничем не занимается.

14 июл 2015 в 09:13

ха ха, публичная порка началась! Показуха для публики! Ничего принципиального не меняется, УК как были царьками так и останутся и плевать они хотели свысока

Гость
14 июл 2015 в 09:23

давайте маршрутную сеть еще тут вспомним и плохие автобусы, а Пермяки горожане...

ОТВЕТИТЬ
С Нагорного
14 июл 2015 в 10:09

Пятиэтажки на ул.Леонова, 60 и 64 весь первый этаж под магазинами, парикмахерскими, кафе и пр. Девятиэтажка ул.Леонова, 47 то же самое... И так до бесконечности...Проверяющим - добро пожаловать!

М.И.Моходом
14 июл 2015 в 10:35

Заметьте, провести обследование, составить реестр... Для того чтоб знать куда гробы в следующий раз везти?.. А где: "провести ремонт", "выделить средства", "составить график сноса"?.. О работе ничего, только отчётность...
Вопрос остаётся, где, по закону положенный, ремонт, перед передачей в приватизацию?.. Почему Самойловы, Ухановы, Басаргины не выполняют законы РФ, не провели обследование и не отремонтировали передаваемое гражданам имущество?.. А сейчас стрелочника нашли - директор управляющей компании... А что управляйки должны с этим реестром сделать? Попу подтереть?.. Дома не ремонтировались туеву кучу лет, управляйки за свой счёт должны выполнить обязательство государства и отремонтировать их?.. Так что прокуратуре надо брать в обвиняемые абсолютно других лиц и статья должна быть - невыполнение должностных обязанностей государственными служащими, приведшее к смерти двух и более лиц! Вот тут и нужен запрос депутатский, а не с художниками и экстрасексами воевать...

Гость
14 июл 2015 в 10:38

выделите побольше денег - и никто с места не сдвинется

МАрина
14 июл 2015 в 10:59

Мэрия ужесточит((( ,три ха-ха))) Управляйки снег во дворах зимой не чистят, не смотря на то, что с верху сказали надо... Никто их /тех, кто сверху/, видимо, не боится, нету у них авторитета(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 11:47

ДА НУ! ОНИ ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ПРОШЛИ!!! Жилищную Инспекцию давно разогнать пора - сборщики взяток!

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми
14 июл 2015 в 12:21

Один звонок и место насиженное можно лишится

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми
14 июл 2015 в 12:53

надо вкладываться в авто, возьмите автокредит и почувствуйте себя достойными встаньте с колен уже

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 июл 2015 в 13:30

В Перми ни одна госинспекция не работает. Дома с каждым годом да что говорить весь город превращается в одно сплошное д.рьмо....
Где они видят КРАСОТУ не пойму что-то. Видать у себя в коттедже на участке внутри....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 14:18

У нас, по ул. Капитана Пирожкова, д.36 у 3 подъезда, тоже на стене трещина имеется. УК Кама говорили, чтобы проверили и заделали трещину, и вокруг здания и все заштукатурили, так ноль эмоций ничего не делают. Уже полгода прошло, а что заложено в план, ничего не выполнено. Только деньги собирают и больше ничего.

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми
14 июл 2015 в 18:42

Че не врете а то Уральская 51 А 15 лет нет ремонта а деньги все вымогают

Гость
14 июл 2015 в 19:05

Дома по ул.индустриализации проверить надо,а то скоро под землю уйдём.УК""Техкомфорт""
Дома построены в 1930 годах, а ремонта ни разу не было.

ОТВЕТИТЬ
Админстрации Индустриального рай-на
14 июл 2015 в 21:25

Сов. Армия 36.
Подвал переоборудован в магазин собачьих и кошачьих обедов.
Здание 5-ти этажки подверглось реконструкции фундамента.
Над третьим подъездом трещина увеличилась...
Ждём-с!

ТСЖ-быть хозяином своего дома!
14 июл 2015 в 23:30

Ну ждите-ждите! Почему то даже не удивляет. В России привыкли сидеть сложа руки и ждать когда манна небесная упадёт! Почему не можете взять дело в свои руки? Это ваш дом и только вы сами должны решать свои проблемы! Но как не хочется заниматься делом, ведь лучше ждать чужого дядю и ныть, что вам кто то что то должен! Но это смешно - никто никому ничего не должен! С учётом того, что жители в Перми должны за услуги ЖКХ больше 8 млрд!!! рублей! А ваш дом сколько задолжал? ?

ОТВЕТИТЬ