Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми ищут 78-летнего грибника»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
20 июля 2015 в 18:09

Найдись Дед!

Гость
20 июля 2015 в 18:57

Дедушка!!! Дорогой!!! Найдись!!!!

Гость
20 июля 2015 в 18:02

Зачем отпускать одного в таком почтенном возрасте, если есть вероятность, что ему может стать плохо??

Гость
21 июля 2015 в 08:51

Че вы на внучку накинулусь?? Вы в своем уме? Там девушка/девочка молодая, если ее начало засасывать она со страху и от стресса домой убежала конечно, что она там одна сможет? СИдят тут языками шлепают, лишь ляпнуть что-то, да советами своими никчемными поучать. Сами из-за компов не вылазят и ситуацию оценить не могут, лес на картинках только видели. Все правильно сделала, ушла и сообщила. На внучку не гоните если не соображаете ничего. Дед, найдись! Живой.

Пермяк
21 июля 2015 в 08:04

Помню в детстве вышел погулять, смотрю друг сидит. Спрашиваю.. что делаешь? Он говорит, за малиной ходили. Уехали с парнями на мотоциклах. Я говорит вышел из лесу, смотрю, нет никого (потом оказалось он вышел в другом месте). Ну подумал, что уехали без меня. Сел на попутку и уехал. Они говорит наверно ищут меня... А парни весь лес обыскали, несколько раз по дороге ездили.. думаю, ну не мог он пешком уйти далеко, значит остался в лесу... Через несколько часов приезжаю, так они его чуть не убили на месте..

Гость
20 июля 2015 в 21:37

ее, значит, засасывать начало... и она выбралас и убежала.. А то, что дедушка на коленках выбраться не смог...и его в болоте засосало..

Гость
21 июля 2015 в 13:48

Ну что слышно? Нашелся дед? Хоть в комментах напишите, кто знает

Гость
21 июля 2015 в 09:47

Что значит ушел далеко? Он на второй космической шагает? А покричать его, не?! Он хорошо знает местность, значит знал, что болото рядом и оставил ее одну?...

Гость
21 июля 2015 в 19:02

Позабыт, позаброшен с молодых-юных лет.
Я остался сиротою, счастья в жизни мне нет.
Часто мне приходилось под заборами спать,
Еще чаще приходилось хлеб с водою хлебать.
Вот возьму и помру я, похоронят меня,
И родные не узнают, где могилка моя.
На мою на могилку, знать, никто не придет,
Только ранней весною соловей пропоет.
Пропоет и просвищет, и опять улетит,
А сиротская могилка одиноко стоит.

Ирина
24 июля 2015 в 19:43

Нет дедушка к сожалению пока не найден

Красна шапка
21 июля 2015 в 11:19

завела деда и бросила

Гость
20 июля 2015 в 22:04

Да как так, пошла домой, в надежде, что он вернется? Ну что за безответственность? Глубоко пожилой человек остался один в лесу. Это статья!!! 125 УК РФ. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости и т.д. Внучка, ну и ну. Мне бы деда с бабушкой в мои годы. Я их видела только в детстве. За руку держать нужно и не отпускать от себя. Старики, они как дети.

Гость
21 июля 2015 в 00:17

Что-то не очень все гладко как-то , внучка где дедушка?