Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам вернут дизайнерские остановки»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
шерш
22 июля 2015 в 16:35

нам не надо дизайнерские - просим просто, красиво и практично
а ещё - платите местным
а ещё - платите адекватно и за дело
а ещё - господа чиновники, ну займитесь делом, хватит потёмкинских деревень

Гость
22 июля 2015 в 20:16

Просто заняться нечем! Лишние деньги нашлись видно. Прокуратуры на них нет.

Гость
27 июля 2015 в 21:58

Провинция - такая провинция. «Пробоина в воспитании».

22 июля 2015 в 16:58

Нужно с вандалами бороться , ущерб который они наносят просто коллосальный

Гость
23 июля 2015 в 12:35

Вот читаю я коменты... И всё-то народу не нравится, и власть-то плохая, и красивых объектов им не надо... Езжайте-ка вы в деревни, из которых приехали, там всё просто, ничего дизайнерского... А тут город! Он должен быть красивым и удобным. Пусть воруют, от этого никогда не уйдёт человечество, главное чтоб обязанности выполняли свои. Остановки эти действительно красивые и радуют глаз (правда пока новые).

nemo
22 июля 2015 в 23:14

Лучше бы вернули украденные ЕЛЬЦИНЫМ деньги трудового народа в 90-х годах ! ПОЗОР !

Гость
24 июля 2015 в 09:13

А что в отдаленных районах не люди живут и им не нужны красивые остановки? Да и людей на остановках там больше бывает, чем в центре города.

не Пермяк
27 июля 2015 в 13:50

я в шоке от пермяков, вы действительно достойны тех остановок которые у вас сейчас есть! из г.вна и бетона

Гость
22 июля 2015 в 17:52

опять кто-то витает в своих фантазиях на государственные деньги. хотя, оно и понятно, свои деньги так бы не транжирили.

Гость
23 июля 2015 в 09:20

эти черные китайские стены невообразимо уродуют пространство, перекрывают обзор

Гость
23 июля 2015 в 14:46

Да уж. Пермскому быдлонаселению только бетонные будки вместо остановок подойдут. И то разломают через пару лет, наверное.

Гость
23 июля 2015 в 23:05

Стояли в отдаленных районах каменные остановки десятилетиями. Снесли, новые поставили дизайнерские даже основание не выравнивая, а они и двух лет не простояли. нет что бы старые в порядок привести, деньги ведь выделяли немалые. Складывается впечатление что остановки проектируют люди, которые ими не пользуются, как можно было у ост. Цирк (пересадочный пункт с десятками пассажиров) поставить остановку в которой во время дождя помещается 6-7 человек и она продувается со всех сторон. А если дождь с ветром? Тоже самое касается огорождений вдоль дорог, во всех районах они разные. Есть ведь типовые проверенные, ремонтопригодные конструкции. Надо делать что бы было практично и недорого (экономить надо наши средства в наше время).

Гость
24 июля 2015 в 09:15

Городскому департаменту дорог и транспорта надо бы следить чтобы дороги были без ям и транспорт по ним ездил исправный.

Гость
25 июля 2015 в 13:16

Надолго ли хватит. Где живем, там и срём. Это про пермяков и приезжих из деревень.

Гость
26 июля 2015 в 14:41

в основном деревенские разрушают либо работяги, быдлокомплексы не дают спокойно наслаждаться дизайном.

Гость
26 июля 2015 в 16:41

в перми живут орки, поэтому им нужны загоны из бетона

Гость
26 июля 2015 в 22:04

В центре города есть неплохие удобные остановки, типа как на Комсомольской площади (по направлению к Каме). Не очень массивные (не занимают весь тротуар), с закругленной крышей. И чистые - видимо, следят те, кто размещает там рекламу. Вот такие остановки бы везде и поставили. И за чистотой, конечно, нужно следить)

Гость
27 июля 2015 в 00:44

>> в перми живут орки, поэтому им нужны загоны из бетона
ахах) +1

Гость
30 июля 2015 в 11:18

Остановки хороши, радуют! А вот вандалам отрубить бы паре человек по руке- другие бы задумались , засунули руки в штаны и не доставали для пакостей. Есть же такая практика в азиатских странах. А вот яблоки, красные человечки,инсталляции из бревен- маразм и пустая трата бюджетных денег.совершенно бесполезные вещи.

Гость
2 авг 2015 в 06:27

Город как был г, так и остался. Никакие АТ его не спасут

Гость
3 авг 2015 в 16:50

Странная власть в городе. Неумело вопросы решают. Можно было бы нормально сначала "подогнать" остановку под новый вид с учётом погоды, местности, размеров, и прочего....проектирование это называется. Можно было ведь на столбе у каждой остановки камеру обзорную повесить. Затрат это бы сильно не увеличило, но уровень беззаботности даже просто в нормальной время увеличился бы + мониторинг людского трафика для транспортных сетей это же существенный бонус. Так же можно было контрактно прицепить жек к уборке (всегда так делалось) Вобщем работать надо, а не лясы точить. Придумывают себе геморрой из воздуха.

МОРЖОВЫЙ
23 июля 2015 в 14:31

Лучше поставьте советские бетонные! Века простоят - и ничего с ними не сделается!!!