Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В день ВДВ в Перми будет объявлен сухой закон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
23 июл 2015 в 22:54

Загодя заготовим, напугали блин.

Гость
23 июл 2015 в 21:04

Батюшки ! так они заранее позаботятся ! не смешите народ уже своими запретами.

Пешеход
23 июл 2015 в 22:54

Надеюсь, "сухой закон" - это сухие тротуары и пешеходные переходы?

Гость
23 июл 2015 в 21:00

Еще бы сделали с 31 декабря по 12 января совсем уже незнают что делать в этой думе

Гость
23 июл 2015 в 20:09

3000 рублей!? Да грех не нарушить закон при таких ценах )

Гость
24 июл 2015 в 08:53

Давайте и 10 ноября день милиции (полиции) запретим продавать спиртное и 27 апреля (день депутата) День российского парламентаризма. Пусть трезвыми отмечают.

Гость
23 июл 2015 в 19:20

спасибо за предупреждение

ДШБ
24 июл 2015 в 10:00

Ну вы как дети малые, при этих запретах только торговые сети не продают, а частный бизнес только в путь торгует а второе МЫ УЖЕ ВСЕ КУПИЛИ И ВСЕ ПРИГОТОВИЛИ!!!!!!!!!!!!!К ПРАЗДНИКУ ТАК ЧТО ОЙ!, лучше в городе ливневку чините и дороги чем тратить время на никчемные постановления

Гость
23 июл 2015 в 23:59

гей парад то будет хоть?

Гость
23 июл 2015 в 18:29

Это только в перми! В других регионах люди в праздники нормально отдыхают. А предприниматели несут убытки а лицензия стоит денег. Что за нарушения прав

Гость
24 июл 2015 в 11:43

Это 2 августа он не продаётся, но все пьющие его могут купить и 1 числа а 2 пить! Где логика у нашего государства? То же самое запретили алкоголь после 23 часов, это затем чтобы наши дети гуляя днём на улице видели всех алкпшей? Так то они хоть ночами во дворе сидели и пили, а сейчас днём шатаются!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЛОГИГИ У НАШЕГО ГОСУДАРСТВА НЕТ

Гость
24 июл 2015 в 15:19

А гей-парад в этот день будет или нет? непонятно...

Гость
23 июл 2015 в 23:44

А гей парад будет как в Москве одновременно?

Гость
23 июл 2015 в 17:55

Да неужели! Посмотрим, что из этого выйдет. Они ж громить будут алкогольные магазины.

24 июл 2015 в 02:45

новости соответствуют стране. Вперед товарисчи!

Гость
24 июл 2015 в 08:22

как говорится напугали ежа...

Алсу
24 июл 2015 в 10:37

Ну хорошо. Буду тогда трезвая арбузы головой разбивать.

ДШБ
24 июл 2015 в 10:07

ВДВ гордость страны!

Гость
24 июл 2015 в 11:42

С праздником, ребята! Вы- лучшие!!! В такой день выпить - не грех! Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам, Даже в сердце синева затерялась, Разлилась своим заманчивым цветом. КТО, ЕСЛИ НЕ ВЫ?!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июл 2015 в 00:04

Ну все, купания в фонтанах отменили!

Батя
24 июл 2015 в 08:17

Кромка синего неба, голубые береты.... С праздником ребята!

Гость
24 июл 2015 в 12:19

Россия ~страна дураков, один дурак придумал ~другие поддержали

ВДВ
24 июл 2015 в 14:32

Для нас 2 августа как для всех новый год, а на новый год закупаюся чуть ли не за месяц.....так что запрет этот как укус комарика слону. ВДВ СИЛА!

МАВр
24 июл 2015 в 15:35

Всё правильно. Одобряю. Только, Дарья Чурилова, "сухой закон" - это когда под запретом и продажа и употребление спиртного. т.е. полная трезвость. В Ваших заметках много косяков - будьте повнимательней.

Гость
24 июл 2015 в 15:39

В этот день будет пикет ЛКСМ против бесхозяйственности.

pussy
24 июл 2015 в 15:57

В этот день будет пикет ЛГБТ против ВДВ.

Гость
25 июл 2015 в 18:56

У нас моно ,в Америке низя...

Гость
25 июл 2015 в 21:04

Маразм крепчает. Все заранее закупятся, даже больше, чем потребовалось бы при свободной продаже спиртного. И пить будут на улицах. И пусть кто попробует нетрезвых десантников в их святой день остановить, даже полиция!

27 июл 2015 в 09:53

1. А у нас такое ощущение что полстраны либо пограничники либо десантники! Причем тихо себя вести не первые не могут не вторые!
2. Про сухой закон это же прямое нарушение законодательства! Дождутся до того что просто умные люди весь наш минторг потсавят на место с штрафами многомилоннными! Кому надо так те заранее закупяться и будут уже пьяными ползать по улицам в поисках приключений.
3. А давайте им еще фонтаны отключим в день ВДВ чтобы по полной программе уж было считайте и без алкоголя и без фонтанов! Да и еще давайте им всем как в Москве арбузы с дынями раздавать раз уж они все равно развлекаются в этот день!

Гость
23 июл 2015 в 18:44

Кефир с квасом пить будут.

Гость
24 июл 2015 в 11:17

Опять пьянка будет и позор российской армии, они должны показывать пример молодым ребятам, а на деле только лишний раз показывают свою деградацию.