7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Андрон
23 июл 2015 в 16:36

Сказка какая то. Выехал на сработку сигнализации, а нашли только утром. Что это за охранная фирма, отправили сотрудника и забыли.

Гость
23 июл 2015 в 17:02

Как-то мутно все, если проследить последовательность подачи этого ЧП, хозяин денег видимо влиятельное во власти лицо...

Гость
23 июл 2015 в 17:24

Что это за "служебные обязанности" - таскать НОЧЬЮ сумку с 28 млн. наликом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 18:02

охранка сработала, он забрал деньги и пошел без бронежилета....что-то сказками попахивает.светлая память человеку, как бы то ни было

Гость
23 июл 2015 в 18:51

Не стоит воспринимать это преступление как привет из 90-х. По "наглости" , раскрываемости (около 50%), отсутствие действий по предупреждению преступности Пермь всё еще в 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 18:51

если сработала сигнализация-то откуда деньги взялись,которые вынес и за которые убили

Гость
23 июл 2015 в 19:18

Дело ясное-Что дело тёмное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 19:23

Все эти чопы давно надо ликвидировать есть же полицаи.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2015 в 19:29

Да уж, сказал обо всем и ни о чем... Совсем у нас начальники разучились излагать свои мысли (и да, я прекрасно понимаю, что тайна следствия и все такое), но это какое то странное выступление получилось... Может просто было начало и окончание интервью, а нам показали непонятную его часть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 19:39

Екатерининская 190-там УФМС находится и пара магазинчиков ниочемных.Откуда там сумка с полулямом баксов взялась?Или охранники на выезд с таким баблом катаются? Мутно все как то.

23 июл 2015 в 20:39

Соболезнование родственникам погибшего.

Гость
23 июл 2015 в 21:17

Жаль мужика. Преступники должны быть найдены и наказаны. Общество не должно спокойно относиться к любому беспределу (вроде самозахвата территории всякими кофеситями) и уж тем более, когда речь идет о стрельбе в городе на наших с вами улицах, где гуляют наши бабушки и дедушки, мамы, папы, дети, короче, возмездие должно быть неотвратимо, а улицы Перми должны быть безопасны и днем, и ночью при содействии и полиции, и самих граждан

ОТВЕТИТЬ
Ну а обнальшиков всех позакрывать
23 июл 2015 в 23:20

А то они в казну государства не закидывают . Да и лица их покрывающие тоже должны понести наказание или у нас службы эконом разведки с обэпом не секут поляну ну или их кто то правильно стимулирует

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 01:14

Как много нелепых комментариев...

Гость
24 июл 2015 в 08:42

У нас всегда привыкли много разговаривать! Вот раскроют это преступление, тогда и посмотрим в реале

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 09:23

очень большое горе! самое светлое из 90х- скаутский отряд в Рифее!

Гость
24 июл 2015 в 10:57

Он был у меня вожатым в 130 школе. Нормальный мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 13:51

Почему один-то на срабатывание отправился: чай не "капитан америка" или "супермен" чтоб в героев играть . Подстава какая-то : бабки чьи-то присвоить. "Свидетель" остался - его и раскручивать будут. Убитого видать тут подставили жулики в-тёмную чтоб на "ограбление" похоже было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 13:52

Светлая память и прости ты нас.

Гость
24 июл 2015 в 22:46

Информация к размышлению. Действительно 28000000/56 = $ 5000000, не правда ли подозрительно красивая цифра. Можно предположить – это размер вознаграждения, людям приятно получать такие красивые цифры. А остальная информация в заметке просто информационный шум. Следует заметить, что охранники при срабатывании сигнализации не приезжают в одиночку и с охраняемого объекта ничего не выносят.

любопытный
25 июл 2015 в 09:37

Следствие покажет

Гость
27 июл 2015 в 15:45

Раскрыли ведь, полицаи респект вам и уважуха!

Арес
27 июл 2015 в 20:54

Человека само сабой жалко, ну в действительности, от куда такое бабло взялось. Я бы за такое бабло ,может и преступил бы "иудейские наши" законы.

Загрузка...