23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

дедушка
24 июл 2015 в 18:27

Очередной идиотизм власти.
Мне ещё горбачёв выпускной испортил. Справили с алклголем только не в ресторане а дома. Домой много не позовёшь.
Когда уже власть будет делом заниматься а не запрещать всё и вся.
Давайте в день чиновника не продавать алкоголь...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 18:55

Защищают нас только РВСН, без них давно бы по-английски или по-китайски на этом форуме общались!!!

ОТВЕТИТЬ
китаец
24 июл 2015 в 21:16

А в фонтан на площади они будут лбами биться об асфальт??? )))))) не забудьте их предупредить, что там уже нет фонтана чаши ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2015 в 14:20

Завтра 26.07. Между прочим день военно морского флота,почему не запретили продажу спиртных напитков? А в день пограничника.а в день танкиста.Вот у меня военно-учетная специальность-мастера зенитной артиллерии. Тут и мастер и зенитчик и артиллерист,а не запрещали! Обижен я на наши власти.почему такая дискриминация?На день десантника запрещают,а на день скажем барабанщика нет. От великого до смешного один шаг.Было-бы смешно если бы не было так грустно.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ МАРАЗМ.

Гость
25 июл 2015 в 17:23

А,что у нас воздушные десантники больше всех пьют за что их так. А как быть с флотской поговоркой-"Штаны пропьем,а флот не опозорим"

ОТВЕТИТЬ
Zahadum
27 июл 2015 в 01:19

Ну запретили вам покупать синьку,и что?Подняли срачь сразу.........Людям только дай повод побухать,а на тему сухого закона в ссср,то правильно делали.Приучают своей синькой по праздникам и пятницам детей к этому же.

ОТВЕТИТЬ
вдв
27 июл 2015 в 06:14

Трезвый десантник ?????? в день ВДВ????? это несовместимые понятия!!!!!!! Вы сами то в это верите?????

Гость
28 июл 2015 в 17:29

Давайте в день дня не продавать алкоголь