28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
24 июл 2015 в 09:37

Если будет такой же сарай, как в Ебурге, то нафиг этот спортзал не нужен. Тем более, за такие деньги.

Гость
24 июл 2015 в 09:46

"не строили с 1980-годов прошлого века"
сколько оказывается годков было в прошлом веке...

24 июл 2015 в 10:38

Наша задача сегодня – создать базу для подготовки ребятишек, чтобы растить своих спортсменов, а не завозить их из зарубежья.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/59324244414464.html

Ваши слова, да Богу в уши, Виктор Фёдорович! Шанс снизить уровень подростковой преступности в Пермском крае, в частности в микрорайоне Крохалева :)

Гость
24 июл 2015 в 11:14

пилить не перепилить

Гость
24 июл 2015 в 11:18

В этом районе города живет одна пьянь до быдло. Зачем им манеж. "Орленок " лучше отремонтируйте, наконец .

Гость
24 июл 2015 в 11:47

затем чтоб такой как ты "интелегентишко" приехал туда поиграть а уехал с пониманием того что не стоит тебе заниматься спортом, футболом в частности)))

24 июл 2015 в 12:48

У нас в стране как кризис, так сразу строительство стадионов начинается. В Пермском крае бюджет пустой. Это так мы деньги "экономим"???
Больше похоже на очередной распильный проект. Видимо Басаргин решил отхапать перед своим уходом с поста.

Гость
24 июл 2015 в 13:09

Хоть что то построите!!! А то рушится все(

Гость
24 июл 2015 в 13:43

А кто будет заниматься снижением подростковой преступности на Парковом????Ни одной спорт. шоклы, ни одного бассейна НЕТ. ВСЕ ПЛАТНО, сплошные платные карате , айкидо и другая профатень

Гость
24 июл 2015 в 14:35

А недели полторы-две назад такие же напыщенные обещания были по поводу "дырки" под железной дорогой на Героев Хасана и цена такая - 1,4 млрд.
Что "дырки" уже не будет?
Обещания были даны и хватит!
Теперь вот новый "объект" за ту же цену.

Ким
26 июл 2015 в 14:28

Стадион Молот ждёт своего хозяина и один бог знает когда это произойдёт ! Футбольные поля заросли травой ,беговая дорожка разрушена кругом автостоянки и собаки ((((

Гость