12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

24 июл 2015 в 17:59

Гордимся за свой Край!

Гость
24 июл 2015 в 18:01

а 182 ребёнка откуда взяли на усыновление?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2015 в 01:37

Нарожают потом отказываються 0нищету и рабов зачем плодидь и бездобных я не понимаю ест ьзарплата 10-15 не рожайте дитей -есть свой бизнес машина загородный дом и ещё одна машина тогда рожайте учите дитей всему выучите оденте обуйте вот тогад другое дело а на 10 15 тысяч че куда какие там дети

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2015 в 09:07

меня рожали перед перестройкой...таких и называют "дети перестройки". кушать нечего было. Мама одна воспитывала. На заводе з/п не платили. 10-15 тыс по теперешним деньгам не страшно. Главное: какие ценности в семье привьют. Я теперь предприниматель, доход нормальный. Как раз я и помню свое голодное детство. Я знаю, что это, поэтому я и ЧЕЛОВЕК.

ОТВЕТИТЬ
Грабли
25 июл 2015 в 13:06

Злоба, везде одна злоба! Есть проблема, у нас много проблем! Нужно искать решение для их разрешения, а не собачится друг с другом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2015 в 13:17

Вот это подлость - от 2461 детей отказались отцы и от 50 детей отказались матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2015 в 18:51

Власть сеет семена ........ Убирать захлебнется.

ОТВЕТИТЬ
Я родом из Советского Союза
26 июл 2015 в 12:56

Институт Семьи в России "трещит по швам". СМИ подсознательно внедряют феминизм, гомосексуализм и т.д. и т.п. Зачем рожают матери-одиночки? Чтобы пособия получать, чтобы льготы иметь, чтобы ее дуру, в случае финансового кризиса на предприятии, не уволили!!! Родила до 18 лет - ребенка в Детдом, родила одна до 30 лет - будь добра ОДНА воспитывай ребенка, без помощи Государства... Родила одна после 30 лет, всякое в жизни бывает,не сложилось, не встретила, вот теперь Государство должно помогать! Финансовую помощь оказывают кому попало - родила троих от разных мужиков и гордится этим! Ей и маткапитал, ей вне очереди место в детсаде, ее не уволят с работы... Я не защищаю мужиков, среди нас много ... встречается. Так вот только думаю я, что таких мужичков-бегунков и альфонсов, рожают и воспитывают малолетние мамаши-одиночки. Будет ответственность у будущей матери перед своим Ребенком - не будет этих 50 отказников.

ОТВЕТИТЬ
Вата
27 июл 2015 в 09:44

Главное, чтобы проклятым американцам усыновлять не давали - пускай здесь мучаются!

ОТВЕТИТЬ