Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители дома по ул. Беляева 43 ранее уже жаловались на трещины»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Сапко
27 июля 2015 в 14:48

Когда развалится - тогда и приходите. А пока я в отпуске!

Гость
27 июля 2015 в 16:02

Наш дом на ул.Коломенской трещит уже несколько лет. В УК обращались,но никто серьезно не отнесся. Приходили, намазали "маячки", которые вскоре отвалились, и которые никто не проверил. Вот так работают в нашей УК на Загарье. Стена в подъезде уже вываливается, но никому нет дела. Ждут, пока дом развалится, как карточная колода, но и тогда спроса ни с кого не будет. Работают одни и те же лица, которые оторвать свой з.д не считают нужным. Безнаказанность порождает пох..зм.

27 июля 2015 в 19:46

Требуйте компенсаций от государства,за непроведенный капитальный ремонт дома!

Местный
28 июля 2015 в 10:13

нагоняют опять жуть . . .Раньше тема трамваев была в тренде,сейчас тема трещин . . . Что дальше?!

Гость
27 июля 2015 в 15:41

Дому 23 года уже, пора и развалиться. Это вам не сталинские постройки. Нормальные новостройки начинают растрескиваться сразу после сдачи объекта.

Гость
27 июля 2015 в 16:06

посыпались высотки.....

Гость
27 июля 2015 в 17:17

Про Лебедева 29 тоже давно бьют тревогу, но властям и дела нет, скоро развалиться на три части, трещины от отмостки до карниза дома, причем с обеих сторон дома, так что скоро первый и третий подьезд отвалиться от дома и будет уйма жертв, в властям хоть бы хны!

Дед
28 июля 2015 в 13:18

Никакая это не нагонялка жути, а верный подход к проблеме. Не хочешь в одночасье сдохнуть, или просто оказаться на улице голым-бОсым - ставь в известность надзорные органы, добивайся реагирования уполномоченных чинов, долби власти, требуй исполнения закона. Но при этом - хотя бы застрахуй свою собственность, стань, наконец, Хозяином, а не просто "проживающим по адресу" электоратом.

Гость
29 июля 2015 в 08:37

Достал уже с рекламой этого убогого фильма, надо - сам смотри эту галиматью.

Гость
29 июля 2015 в 10:58

УК оштрафуют за ненадлежащую работу. Да это же ей ерунда, они же штрафы на жильцов раскидывают, а не из своей прибыли удерживают! И это НИКТО не проверяет, как и все остальное. Столкнули жителей на частников, а те от бесконтрольности и безнаказанности все больше наглеют.

Путин
27 июля 2015 в 15:26

За содержание своего имущество ответственность несут сами собственники нечего жаловаться раз сами довели .

Гость
29 июля 2015 в 01:29

Фильм посмотрите нашь Русский называется ДУРАК очень все похоже ..токо конец не такой хороший и люди походу не так на все наплевать