20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Васька
27 июл 2015 в 17:29

Этот раньше строили на совесть на века а сейчас лепят коробки из пенопласта в погоне за прибылью и толкают их в три дорога.

Пермяк
27 июл 2015 в 20:07

Никогда никому не советую покупать квартиры в панельных домах, складываются и разваливаются как карточные домики !!!

27 июл 2015 в 20:29

Криворукие плотники спешно строят забор...

Гость
27 июл 2015 в 21:42

Дом на Беляева строили еще в советское время. Эксперты назвали и предварительную причину обрушения казармы по Омском: при возведении здания в 75 году, кирпичная кладка была выполнена плохо, почти без раствора. Со временем несущие стены ослабли... А ремонт выполняли алкоголики и наркоманы.
Строители дореволюционных домов строили их на века, а позднее качество строительства все ухудшалось. Не было бесплатным и само жилье: см. Бесплатное жилье в СССР - миф или реальность?

Гость
27 июл 2015 в 22:12

Вспоминается фильм "Дурак"...

Карина Вишня
27 июл 2015 в 22:45

Показательные выступления опять... Хорошо, хоть кому-то повезёт в этой заварухе и люди переедут в безопасное жильё! Жаль, что когда всё утихнет, отцы города опять забудут напрочь об этой проблеме... Прекратите проводить никчёмные праздники! Направьте деньги туда, где они НЕОБХОДИМЫ!!!

Гость
28 июл 2015 в 10:40

В 2002 году Единая Россия обещала к 2008 году всем россиянам не дорогое, качественное, комфортабельное жильё. И ещё много чего наобещала. А Путин......

МАрина
28 июл 2015 в 12:49

КТО СТРОИЛ ДОМ ? КТО ПРИНИМАЛ ЕГО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ??? Назовите компанию-застройщика? Если это какие-нибудь "Рога и копыта", тогда кто ей дал разрешение на ведение таких строительных работ в городе?

Гость
28 июл 2015 в 13:59

Может все панельные дома проверить?! И жильцам спокойнее спать будет! В начале строят из чего попало! Потом перегородки сносятся, даже не задумываясь! Каждый второй, сам себе, дизайнер и прораб!

Гость
28 июл 2015 в 14:18

Может все панельные дома проверят?!

КПСС
28 июл 2015 в 21:54

После 1990 - года , на века уже не строили !!!!! Вовсю воровали и грабили Народ и Страну !!!!!!! Тащили всё !!!! Рассвет Коррупции и Капитализма !!! Думаю продолжать не стоит !! Знают все , что было и то , что Сейчас !!!!!

7 авг 2015 в 08:30

Часть чердачного перекрытия рухнула в доме по ул. Вильямся, 54. 1 августа 2015г. Дом признан аварийным, жильцам было предложено расселение в 2014 году, пояснили в пресс-службе краевого ГУ МЧС.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/62609420439552.html?notify&email=anna.blyahman@ya.ru&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=59
НЕУЖЕЛИ НАНИМАТЕЛЯМ ДАЛИ КВАРТИРЫ, У СОБСТВЕННИК ВЫКУПИЛИ ЖИЛЬЁ, А ВСЕ ОНИ ОСТАЛИСЬ ЖИТЬ В БАРАКЕ?
В ТАКОМ ЖЕ ДОМЕ-БАРАКЕ ПО ПЕР.КАСЛИНСКИЙ,8 г.ПЕРМИ РЕШЕНИЕ О СНОСЕ ПРИНЯЛИ (ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ), А РАССЕЛЯТЬ УЖО И НЕ СОБИРАЕТСЯ. ЖДУТ ТРАГЕДИИ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ