11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
28 июл 2015 в 17:32

про какой особый порядок твердит этот ...?

Гость
28 июл 2015 в 17:46

Эх... чувствуется чем пахнет... городок маленький... бедный инспектор ГИБДД Безроднов Евгений Владимирович будет, уволит тебя глава Александровска , как два пальца об асфальт )))))... Еще и в сеть видео выложил.... Он то выкрутится... Инспектор молодец,но мне жаль тебя парниша..

Гость
28 июл 2015 в 17:50

машин то на дороге нет,каким местом ГАИшники оказались в таком глухом месте???!!! Видать недоброжелатели главы города напустили собак ))))))))))))))))))).. А ГАИшничек может за денежку хорошо поработал)))))))))))))

Андрей Мерзликин
28 июл 2015 в 17:54

Таких с "особым порядком" гнать надо в шею с таких должностей! Получил удостоверение, и сразу давай им махать направо и налево! Я депутат и глава - мне все можно! И ездить пьяным тоже можно! (Из разговора про 342 статью Конституции,и про 185 приказ, а также лицензию на съемку явно вытекает что он бухой) Тьфу! Стыдно за таких "особенных" г-н Губернатор Басаргин! Надеюсь, что меры будут приняты незамедлительно! А полицейские молодцы...не стушевались и выполнили свои служебные обязанности до конца! Все спокойно, выдержанно! Побольше бы таких!

"Действуйте согласно 342-ой Конституции Российской федерации..."

Кошмар, и такое безграмотное быдло во власти =О

гость
28 июл 2015 в 18:01

данное видео следует смотреть в особом порядке

Гость
28 июл 2015 в 18:10

В мАскве давно уже "корочки" не прокатывают.....
Цирк....

Гость
28 июл 2015 в 20:04

самая нашумевшая история была, когда в Верхней Курье водила по ППСникам стрелял, а потом орал, что он помощник Президента
так и не рассказали нам журналисты 59.ру, чем там все закончилось в результате: на банке он или отмазался ))

28 июл 2015 в 20:11

Надо было действительно в особом порядке всё сделать - наручники за спину и в отделение, и не тратить время .

Гость
28 июл 2015 в 20:15

а чо там за тетя за кадром? какое ей дело вообще, есть у полицейского дети или нет? по-моему, она пыталась его запугать, ее тоже надо привлечь

Гость
28 июл 2015 в 21:21

Этот чёрт за мои налоги отжигает бухой на дороге и требует "особого порядка"? На 15 суток в петушатню закрыть - самый что ни на есть особый порядок был бы...

Гость
28 июл 2015 в 21:42

Таких надо гнать с позором с должности! Еще народным избранником называется!!!

КПСС
28 июл 2015 в 22:10

СОТРУДНИКАМ ГИБДД - ПРЕМИЮ И ПОВЫШЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАРУШИТЕЛЮ - ОСОБЫЙ ПОРЯДОК - ПУТЁВКУ ЛЕТ НА ПЯТЬ В СИБИРЬ НА ЛЕСОПОВАЛ !!!!!!!

Гость
28 июл 2015 в 23:35

Глава какого то Усть-уж.пинска и столько понтов)

Билли Бонс
28 июл 2015 в 23:49

Позорник. Налакался-попался- имей мужество признаться. Блеет что-то там про что- сам не знает. Фу.

И баба его- хабалка. Детьми пугает. Таких "Женщиной" нельзя называть. Хабалка.

А инспекторам- респект и уважуха.

Ещё лицо этого "слуги народа" показать надо. Страна должна знать своих клоунов.

Гость
28 июл 2015 в 23:55

да какой он глава муниципалитета? был бы таким, сразу сказал бы ребятам: типа молодцы, проверку прошли, каждому по ордену, по 100 тыщ премии за бдительность
мелкая сошка какая-то, начал бодягу разводить, права качать, так только те поступают, кого реально до власти не допускают, на побегушках держат, названивал-названивал со своего телефона - даже никто на выручку к нему не пришел и полицейским не позвонил, чтобы словечко за него замолвить

Гость
29 июл 2015 в 01:09

Смотришь видео - хочется плюнуть и растереть ... И такое чмо у нас во власти . Виктор Федорович ! Не оставьте этот сюжет без внимания . Как же нужно не уважать людей , чтобы такое быдло руководило пусть маленьким , но городом , населенным пунктом и т.д. и т.п. Полицейские , молодцы . Уважение и благодарность от жителей края . Закон един для всех .

Гость
29 июл 2015 в 01:31

Что за женщина говорит за детей,школу,садик,она это говорит инспектору дпс с намёком?(я так услышал),а вы?.А ЧЕЛА по ходу рассмотрят в особом режиме(порядке),как он и хотел,только чувствую всё будет по закону.Я думаю,человек уже понял свои ошибки,но уже поздно,нечего размахивать своей неприкоснавенностью.P.S смелые дпс молодцы,-если их об этом ни кто не просил.

Гость
29 июл 2015 в 06:10

Вроде как не пойман - не вор! Официального постановления нет..откуда выводы о том что пьяный?! Давайте здраво рассуждать!

Гость
29 июл 2015 в 09:48

Депутат не понятной деревни, а ведет себя как король, даже смешно. Срок толстяку, только срок его излечит.

Гость
29 июл 2015 в 10:00

Есть понятия медицинское освидетельствование и освидетельствование на месте. Если не был оформлен отказ от освидетельствования на месте, то мед освидетельствование считается безосновательным

Гость
29 июл 2015 в 10:34

Почему лицо закрыли.
Ждем официального ответа со стороны органов.

Гость
29 июл 2015 в 10:59

Очень уж похоже на "заказуху" в отношении быдловатого главы поселения. Видимо, кому-то перешел дорогу, не угодил. Именно в такие эпизоды "доблести и отваги" правоохранителей я не верю. Хотя, если действительно, нам показан акт надлежащего и непредвзятого исполнения сотрудниками ГИБДД своих обязанностей, то мое им искрекннее уважение. + Всегда смешно от того, как всякие главы каких-то Замухрансков равняют себя с царскими особами. Позор колхознику и его бабище.

Гость
29 июл 2015 в 11:41

Поддержу пожалуй Маркова. Как то не по себе уже от действий сотрудников и гос. аппарата уничтожающего потихоньку свободу граждан, живем как в тюрьме, пол страны под мухой как ездили, так и будут ездить, только вот последствия сейчас безалаберности нашей весьма печальны. Через год тюрем не напасетесь зажравшееся стадо.
Марков имей систему у тебя должно получится.

123
29 июл 2015 в 14:48

Ну просто слов нет!!! Как так можно, пьяным и за рулем! И это все делает слуга народа, тот, кто должен быть образцом для подражания! Жаль что отменили советский опыт в виде доски позора очень жаль!!!

Гость
29 июл 2015 в 22:31

Больше всего рассмешила фраза: " Я не мужчина, я сотрудник ДПС". :)

30 июл 2015 в 00:33

1,5 часа протокол составляли, надо было, как только запах почувствовали, сразу скручивать и в отдел. зачем вообще с пьяными разговаривать, в обезьяннике протрезвеет, потом и говорить

Гость
30 июл 2015 в 11:07

На предвыборной компании пальцы гнул а тут в штаны наложил.

Гость
30 июл 2015 в 13:21

Быдло всегда остается быдлом! Лишить его всех привилегий и пусть шурует коров доить!!!!!

30 июл 2015 в 20:50

А это действительно был Марков или лицо, выдающее себя за него? Права предъявлял? Документы на машину? И везде Марков?

Гость
31 июл 2015 в 12:11

Видел его харю на федеральном телеканале, герой нашего времени! Таких надо сажать показательно!!!