20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
29 июл 2015 в 11:06

Директора дисквалифицировать и под суд!
Лишить лицензии УК на право занятия деятельностью по обслуживанию домов!

Гость
29 июл 2015 в 11:39

никто даже в этом и не сомневался, что найдутся нарушения

юрий
29 июл 2015 в 11:52

Спорим что директору УК «Дом Мастер». ничего не будет

Den
29 июл 2015 в 11:57

Мне интересно, а как управляшка должна была мониторить состояние стен?

Ширяй
29 июл 2015 в 12:20

Высшую меру наказания надо увеличить до смертной казни!!! Сколько нелюдей еще носит земля наша!!1

марик
29 июл 2015 в 13:22

да офигеть, нашли виновного, о справедливость восторжествовала, ну, а на самом деле, если сидеть, то да, директору, не хозяину ведь, баблососу
а что касается государства, то оно давно с себя скинуло всё, что может касаться ответственности, государству только лавэ давай, чтобы оно жило ))) и дальше подавляло

я за Россию!
29 июл 2015 в 14:47

когда их уже всех пересадят или еще что похуже сделают. все эти псевдо ук, сетевые компании и еще куча всякой шушеры, которые не могут заниматься тем делом на которое вызвались. Власть и приближенные, вы доиграетесь! терпеть весь этот бред сил уже нет!

Фунт
29 июл 2015 в 15:03

Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.

29 июл 2015 в 19:13

Интересно вот только, а готовы ли собственники платить за все эти исследования и мониторинг? УК ведь, за средства собственников, может любые исследования заказать и любые реконструкции провести.

Гость
31 июл 2015 в 09:42

Дом на Беляева УК не обслуживала должным образом? Так в этом нет ничего удивительного. Наверно, все УК работают так же. Они же частные, и их наверху ,скорее всего,"крышуют". Иначе бы они так не наглели. Обращаться в любые госорганы бесполезно, пробовали. Управлялки знают, что детально их никто никогда не проверит, ГИЖН вообще пустышка, вот и стригут население. Наша печально известная "Моторостроитель" из их числа. Имея во главе не совсем законопослушного руководителя, непонятно, как она получила лицензию. Они же плюют на все законы и правила!

Гость
31 июл 2015 в 20:14

А вы придите и посмотрите дом на Беляева 54 все плиты треснутые особенно 8 этаж. А пишут проверяют дома.