21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
30 июл 2015 в 10:45

при больном парализованном человеке создавать невыносимый грохот это тоже преступление!

30 июл 2015 в 13:08

Ни коим разом не оправдываю этого человека.Он совершил жестокое преступление и должен ответить за него по всей строгости.Но в какой то мере понимаю его...Сосед в другой комнате частенько до самого утра слушает очень громко музыку, уговоры и просьбы не помогают.Когда тебе вставать в 7 утра и целый день работать,-такая агрессия рождается! Но убийство, конечно же, самый отвратительный поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 10:16

Я понимаю старшего... самому иногда хочется убить этих "меломанов" с шансоном из авто по ночам.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2015 в 12:06

А как иначе,если по русски не понимает?!

Гость
30 июл 2015 в 11:45

если в помещении больше одного человека, то было бы правильным слушать музыку с их согласия.
Даже в офисах, где люди работают, найдется тот, кот врубает музыку, не думая, что это мешает другим работать. А другие - ходят и упрашивают выключи, да убавь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 12:56

Бедная женщина...(((

так жить нельзя
30 июл 2015 в 11:54

почему взрослые мужики живут с родителями!? почему родители поощряют это?! вот трагический результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 16:41

Наша семья ранее жила как в аду. Два года назад приехали новые соседи, жене лет 35 , мужу лет 45, дети лет 8 и 2. Они приехали из Закамска с частного деревяшкиного сектора (первый взнос в ипотеку деньги за 2го ребенка). И понеслось! Жена в декрете, муж на то время в отпуске. Пьянки-гулянки кажный день. Потом гулище сократилось до каждых пятниц до 2...4 часов ночи. Жена соседа вечно орала на него, что денег мало...Вечно в кредитах. Мы сделали замечание. Мы уехали. продали нашу 1ку, купили отличную двушку. И опять сосед нищеброд, который вечно в кредитах, пишет на нас анонимки. Мол, муж взяточник, я аферистка. Живите по средствам, а то жаба сгложет...

ОТВЕТИТЬ
Александра
30 июл 2015 в 12:50

За что же матери такое наказание... Это же ад: лежать парализованной в квартире с двумя мужиками и видеть, как один сын убил другого! Развитие медицины не даёт людям умереть вовремя, вот и лежат потом, несчастные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 14:47

А убиенному надо было в первую очередь о парализованной матери думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 15:11

В состоянии эффекта ,максимум условно.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2015 в 12:49

Раз Труляля и Траляля
Решили вздуть друг дружку,
Из-за того, что Траляля
Испортил погремушку, —
Хорошую и новую испортил погремушку.

Гость
31 июл 2015 в 09:08

да сплошь и рядом зависимых от музыки-на рабочих местах даже радио играет и наплевать, что другим мешает работать. Не могут зависимые от музычки своей. настолько сильно зависимы, что даже на работе не могут без радио. Таскают из кабинета в кабинет. А начальство еще и рассуждает можно или нет включать радио на работе. Дома врубайте - пусть ваши детишки слушают музычку

Аppoline
30 июл 2015 в 11:53

Мда уж...
Дураки и дороги.
Живем уже по голивудским фильмам.
Чудес не бывает.
На электрический стул таких.

ОТВЕТИТЬ