16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

31 июл 2015 в 17:09

надо угрозу жизни людей вменять!!!! Стрелять при скоплении людей нельзя даже и полиции (пока)!! Садить алконавта показательно и резонансно.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 17:15

А что,идея то хорошая,а главное сколько позитива. Надо будет замутить что нибудь подобное. Квадроциклы,ружья есть,осталось только найти подходящие костюмы и собак )

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 17:31

стрельба и вождение - да, а жесткого обращения с животными не было, так любого охотника можно сажать. другое дело, конечно, если собаки уже законодательно отнесены к неприкасаемым животным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 17:56

Ствол то легальный хоть?

ОТВЕТИТЬ
Коротышка
31 июл 2015 в 18:49

Интересно, найдётся кто-то из очевидцев, кто подаст на моральный ущерб? Ведь в данном случае он неоспорим.

Гость
31 июл 2015 в 20:39

какие же придурки ту пишут..

Гость
31 июл 2015 в 20:46

Так вы вместо полиции туда вызовите представителей администрации...чтобы посмотрели какая масса собралась там этих бездомных собак...они оккупировали все близлежайшие лесочки...плодятся там вовсю...никто их там не трогает,только из Ашана,видимо,подкармливают нет-нет....там уже несколько поколений этих животных обитает...это почему то никого не тревожит....а как отстреливатьи хначали - сразу всполошились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 21:42

с камского моста вместе с квадрациклом клоуна -за ненадобностью !

Гость
31 июл 2015 в 23:13

Животное! Сто процентов громозека)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 23:43

ну как же у нас прошёл отлов собак! как шлялись стаи по всему индустриальному так и шляются - деньги опять украдены и на.. всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2015 в 00:47

жаль да Ветлужской 62 не доехал этот "Ковобой",очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2015 в 01:46

Подобные новости только подтверждают, что боятся надо не собак...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2015 в 02:38

Тут все очевидно, сначала лишить прав по максимуму со штрафом, с отсрочкой пока сидит, выйдет пешком походит, а пока сидит денег заработает, и про собак не нужно забыть, пусть кормит их пока трудоспособен, до пенсии, не одно покаление собак на ноги поставит.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
1 авг 2015 в 08:16

Динамика идиотского поведения впечатляет. Осталось дождаться индейцев в полном обмундировании, которые будут с помощью луков и стрел снимать с квадролошадей ковбоев. Тогда все будет эпичненько, но логичненько. ))

Гость
1 авг 2015 в 08:25

Ну наконец то хоть кто-то ответит за свое "право"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2015 в 13:23

Я бы посмотрел видео

Гость
1 авг 2015 в 15:24

Похожее при ни хватке солнца и лета, возникает обострение у физофреников? Есть среди нас психиатры? ))))

Гость
1 авг 2015 в 16:57

дебильный город, дебильные люди

ОТВЕТИТЬ
псиноведьмы осатанели
1 авг 2015 в 18:30

Псиноведьмы осатанелые своих псин возьмите к себе домой и живите с ними, а город оставьте нормальным ЛЮДЯМ!!!

ОТВЕТИТЬ
псинолюбки осатанелые
1 авг 2015 в 18:46

Заберите себе своих псов а город отдайте ЛЮДЯМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2015 в 22:09

Этих дебилов на квадроциклах все больше ,вчера наблюдал как два малолетних придурка жгли на стоянке около торгового центра только щелкнет летел на все стоящие машины,крутанулись раз 5 и уехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2015 в 22:04

Бродячие собаки погнались за ним, а он отстреливался!

фермер
3 авг 2015 в 00:12

Быдло в стойло ((((