16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
31 июл 2015 в 19:00

Культурные хотят. Например чтоб было место сбора энергосберегаек и батареек в каждом квартале.А быдлу лишь бы кустов побольше куда мусор выкинуть.

Гость
31 июл 2015 в 20:40

А умные еще и понимают, что за такую сортировку надо бы снижать стоимость вывоза мусора. Любой труд, даже на благо мусорщиков должен быть оплачен. Я прекрасно знаю, что те кто мусором занимаются весьма обеспеченные люди, так что на энтузиазме заниматься сортировкой не буду.

Преподаватель социологии ПГНИУ
31 июл 2015 в 21:12

242 посетителя сайта или ботов, которые добровольно ответили на вопрос. Из них 50% согласны сортировать мусор. Для того, чтобы говорить "Половина пермяков хотят сортировать мусор" нужно проводить полноценный опрос.

Гость
1 авг 2015 в 01:26

Формируют мнение... технологии оболванивания.

Гость
1 авг 2015 в 06:25

бред! сами подумайте про "ничего страшного, если в 1 мусоровоз..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2015 в 15:16

Сортировать - хорошее дело!

Гость
2 авг 2015 в 20:20

Ну это не про наш дом. Мусор в мусоропровод сбросить не у всех сил хватает. Бросают мешки рядом с мусоропроводом, о сортировке это далёкое будущее.

Гость
2 авг 2015 в 21:28

Ни разу нигде не видела раздельных контейнеров!!! 50% - это каждая вторая площадка! Врут они все. Ну есть сетчатые контейнеры для пластика, всегда переполненные, кстати. Это и считают за раздельный сбор? А у нашего дома был, но его убрали почему-то. А куда девать стекло и бумагу? Меня ещё в школе учили, что "сдал макулатуру - спас дерево"!

ОТВЕТИТЬ
Житель запруда
2 авг 2015 в 22:58

О чём вообще речь, в нашем микрорайоне вообще контейнерных площадок нет. Не говоря уже об раздельном сборе мусора, машина бортовая, и та иногда не приходит.
А мы тоже жители города Пермь

Гость
3 авг 2015 в 14:03

Не выбрасываю мусор, а сортирую и сдаю в Уральскую сырьевую компанию. Мусор стоит денег!

Гость
3 авг 2015 в 14:45

А где такая Уральская сырьевая компания, адрес в студию пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Ответственный
3 авг 2015 в 15:09

Пользуясь случаем спрошу: кто-нибудь знает, куда в Перми можно сдать старую электротехнику (телевизор, чайник, вентилятор)? Не хочется выкидывать в помойку, потому что наверняка там всякие вредные компоненты есть.

Загрузка...