5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

вася
3 авг 2015 в 20:18

а как можно обидеть Россию? Это что человек или девченка какая то? Если вы про вову имели ввиду, то Россия и вова это не одно и тоже! Вова - вор, а Россия это люди, которых вова обкрадывает! Если вдв отвечает за свои слова, пусть поговорит с володей по мужски! Россия поддержит!

ОТВЕТИТЬ
u59
3 авг 2015 в 20:51

а те кто обидел ВДВ, с кем будет иметь дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 21:42

Вероника, молодец, не испугались прыгнуть с парашютом! И спасибо за интересный репортаж)

прием стеклобоя
4 авг 2015 в 08:17

ути пути
рабочее время еще не вышло, 20 ящиков бутылок дорабатывайте

Гость
4 авг 2015 в 09:34

"Генерал ВС США Хейк выразил свое пожелание: «Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени» . Хейк это брякнул в 1997 году, после чего его обвинили в непатриотичных высказываниях..."

Гость
4 авг 2015 в 09:35

"Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах (Р. Рейган)"

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2015 в 10:03

А на известном всем канале YouTube,выложили видео,как избивают десантников,ребята с гор. Посмотрите там и знамя бросили. Как такое может быть ?

ОТВЕТИТЬ
Хулио
4 авг 2015 в 12:00

Как это по русски...сколько бахвальства!

ВДВ
4 авг 2015 в 12:11

Сила есть - ума не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2015 в 14:22

Очень жаль погибших молодых парней.

ветеран дальней авиации
4 авг 2015 в 23:14

ВДВ-по своей сути-легкая пехота,против авиации у такой шансов ноль!

ОТВЕТИТЬ
ветеран дальней авиации
5 авг 2015 в 18:20

Дальней авиации СТРАТЕГИЧЕСКОГО назначения ПЗРК,состоящие на вооружении ВДВ не страшны!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 21:23

Десантура нынче не та... Праздник по сценарию власти,видано ли?!!! Вот в девяностые....рынки...ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 21:24

Это ли не позорище,для ВДВ,парни с гор имеют десант?!

5 авг 2015 в 22:01

ВДВ и ОМОН,понятия несовместимые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 12:12

Вот зачем надпись НАТО на дощечках? что за бред? что за разжигание ненависти? вспоминаю совковые времена, там также враг олицетворялся в образе НАТО, т.е. пошли в развитии назад?

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
6 авг 2015 в 20:21

Удавитесь все завистники! Ребята молодцы! Слава Маргелову В.Ф. Слава ВДВ!!!

Гость
10 авг 2015 в 14:19

читаю и удивляюсь- процентов 90 комментов- не о том, а если более точно- ни о чем...... Статью-то прочитали, писаки? Соглашусь с ВДВ- Молодцы ребята! Слава ВДВ! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО- КЛАССНЫЕ РЕБЯТА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!

ОТВЕТИТЬ