Комментарии к публикации «В Прикамье нелегалы жили в палаточном лагере»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
5 авг 2015 в 13:49

Рынок в Заостровке почаще проверяйте!!!

Гость
5 авг 2015 в 10:40

Какая работа? скоро мы сами так в лес уйдем.

5 авг 2015 в 12:16

Да даже далеко ходить не надо проверте все базы отдыха на территории г. Перми практически в каждой живут мигранты! Далеко ходить не надо база отдыха Чайка на парковом целый квартал их жилья дети тетки и мужики мигранты кучами ходят!

Гость
5 авг 2015 в 13:32

Сотрудники
уфмс
сами
в лес

да только если бухать поехали , а эти помешали, и денег не было чтоб от уфмс откупиться

5 авг 2015 в 14:25

А еще у нас в стране жалуются на безработицу!!! Это у них безработица...Слава Богу живу в дыре Перми и при работе...

Гость
5 авг 2015 в 11:12

Только визовый режим со странами СНГ может помочь справиться с неконтролируемой миграцией

Гость
5 авг 2015 в 13:25

При СССР бы закатали лет на 15 как иностранных шпионов ... Что сейчас мешает?

Серый
5 авг 2015 в 10:33

А как они смогут заплатить штраф если у них нет денег и их выдворяют?

Александра
5 авг 2015 в 11:51

Капля в море(( В Прикамье гуляет столько мигрантов, которые вообще незаконно находятся в стране, что УФМС с ними не справится даже при большом желании. Пока не начнут местных бизнесменов дрючить за нелегальный труд иностранцев - всё бесполезно.

Гость
5 авг 2015 в 11:06

какой штраф-они живут в палатках.просто под ж.пу-и из страны

Игорь
5 авг 2015 в 13:29

Все нормально, программа помощи молодым семьям и расселение аварийного жилья в действии!!!

Гость
5 авг 2015 в 11:51

Меня как то такие жители ограбили на 100к только перед новым годом згорели на 600 если не больше причом сами себя сожгли по не осторожности

Гость
5 авг 2015 в 17:02

Это вообще нереально, чтобы сотрудники УФМС покинули кабинеты! Все Россияне и иностранцы из ближнего зарубежья должны часами стоять в очередях, чтобы зарегистрироваться, а тут САМИ покинули кабинеты. Как говорил Станиславский "Не верю".

Гость
5 авг 2015 в 20:52

На Кислотных дачах тоже живут в палаточном лагере около старой дороги,которая ведет к Восточному обходу