17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
5 авг 2015 в 15:29

И кто сейчас долги за него будет платить по исполнительным производствам ,которые лежат у судебных приставов? Наследники?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
5 авг 2015 в 15:43

Тело почти два месяца исследовали спецы ? Так получается ? По их мнению как умер или погиб молодой и здоровый человек ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 16:41

Причина смерти-саморазложение после самозакапывания.

Гость
5 авг 2015 в 16:56

не был убит и не установлена причина смерти - это разные вещи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2015 в 17:02

не будет возбуждено уголовное дело... пропал в ночь на 1 мая, найден мертвым 11 июня!!! полтора месяца прошло с начала пропажи и до обнаружения - и никто не завел уголовное дело!!! поисками занимались только родные, друзья и волонтеры!!! после того, как Костю нашли (11 июня) до его похорон (1 августа) еще полтора месяца прошло (все это время делали экспертизу) - и то есть признаков насильственной смерти не обнаружено? дак может следственному комитету стоит уточнять, что они просто не смогли установить причину смерти???

Гость
5 авг 2015 в 17:19

Где его нашли? Ушел от Рубина в строну Рынка. Как он попал на болото? И что за бред насчет того, что причиной смерти может быть нападение собак? Может тут есть люди знакомые с ситуацией?

Гость
5 авг 2015 в 19:16

Замяли дело- что бы не портить отчет о ость по раскрытию преступлений

5 авг 2015 в 20:59

Есть тело,нет дела : (((

Гость
5 авг 2015 в 23:28

Сначала Рома Лопатин теперь Костя!!! Кто следующий??? Парни здоровые , молодые пропадают , а находятся без видимых причин насильственной смерти!!!???? Да не проверю в такие совпадения!!!! Маньячина какой то ходит!!!! Раз в пол года шиза....соответственно раз в пол года тело... А про полицию вообще лучше промолчу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
6 авг 2015 в 00:40

гонииииииииит....?также как и предшественник который во франции скрывается культурный насладник

вася
6 авг 2015 в 00:42

я в а....ф иге..?пермь все таки рулит как всегда.?одно нппонмтно ...они надеются что с ними такого нп случится..

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2015 в 10:03

Выражаю соболезнования родителям Кости, брату, семье. Крепитесь. Знал Костю лично. Помню. Скорблю.

P.S. Друзья! Будьте осторожны! Костя занимался боксом, был здоровым парнем и "просто" исчез. Это может произойти с каждым из нас. А потом милиция скажет, что вы сами умерли. Может они сами замешаны? Или криминалист закрыл глаза? Ясно что история мутная и милиции не хочется открывать заведомо "глухое" дело. У нас в России только на себя рассчитывай.

ОТВЕТИТЬ