11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
6 авг 2015 в 15:38

На Иве только в Грибоедовском квартале семнадцатый этаж строят.

Микулич Алевтина Дмитриевна
6 авг 2015 в 15:47

Очень жаль парня! Мои соболезнования семье и друзьям погибшего. А за нарушения техники безопасности пора возобновить строгое наказание.

Гость
6 авг 2015 в 15:51

..и с 17-го,знать тогда ПИК

Валериан
6 авг 2015 в 15:57

А что делал один молодой неопытный работник на 17 этаже строящегося дома.

Гость
6 авг 2015 в 16:01

А Вы не задумывались, что 99% несчастных случаев происходит по вине самого работника???

олег
6 авг 2015 в 16:34

Кто застройщик?

автотранс
6 авг 2015 в 18:07

"хороший" подарок на день строителя...кроме нас мы никому не нужны ,берегите себя.

Гость
6 авг 2015 в 18:50

Очень жаль!!!!!Пусть земля станет пухом,а душе царствия небесного.И горько читать словесный бред после такой новости.Если бы каждый понимал насколько близко идут Жизнь и Смерть,и ни кто не за страхован от беды.Тошнит от тупых комментариев...

Юлия
6 авг 2015 в 21:46

Наши соболезнование родным и близким...

Бомж
6 авг 2015 в 23:39

Гаражи гаражи

Гость
7 авг 2015 в 00:00

Что ж работа такая... ни в офисе за компом, риск большой. Печально очень.

7 авг 2015 в 02:15

что у нас за беда с мужчинами?

Гость
7 авг 2015 в 11:38

А может страховочный пояс уже после падения прицепили?

Гость
7 авг 2015 в 14:04

Что вы вообще здесь пишите, люди.. У вас вообще Осознание что такое СТРОЙКА есть???!!!!! Как вы можете делать какие либо выводы, если ничего не знаете???!!! Вы на месте происшествия были что ли??? Я блин вообще в шоке... Язык без костей... Какого фига вы тут вообще пишите???!!!! Вы рядом были??? или что??? Что вы тут раздули....

Гость
7 авг 2015 в 21:43

Знаю семью: два человека, мама и сын. Мама работает в детском саду, сын в прошлом году закончил гимназию, а в этом году - 1 курс политеха. на стройке работал, помогал маме. Очень хороший, скромный мальчик. Не думаю, что всё произошло по случайности, однозначно- вина работодателя. Шок!!! Очень жаль мать мальчика, огромное горе.

Лена
9 авг 2015 в 09:21

зря вы вините застройщика,муж у меня работает там. очень многие пояс одевают,но не пристегиваются,надеюсь,хотя бы для других будет уроком!очень жаль парня,молодой был и так нелепо умереть...

Гость
9 авг 2015 в 14:55

Да валите всё на парня, конечно, в 19 лет ведь все опытные и предусмотрительные? Куда же смотрели остальные опытные? Почему никто не подсказал? Отправили юнца на 17 этаж. Поражает равнодушие тех "зубров" работающих рядом, видят, а ничего не скажут. Откуда такое равнодушие? А раз такое происходит на работе, раз не соблюдаются правила техники безопасности, значит вина ложится на работодателя. Нет рабочей дисциплины. Равнодушие сослуживцев - вот что страшно.

Гость
11 авг 2015 в 09:21

мой друг там работал в этот день. говорит, этот молодой человек просто стоял, балдел и пытался сфотографировать расстилающийся перед его глазами и у его ног вид... абсолютно забыв про страховку... вот и доигрался...