Ооочень интересно: начальная (МАКСИМАЛЬНАЯ), цена 4,9 млрд, а заявки поданы в диапазоне 7 - 4,7, и при этом все допущены к участию. Если стоимость предложения превышает начальную (МАКСИМАЛЬНУЮ) стоимость, то заявки отклоняются - 44ФЗ, 223ФЗ, элементарная логика...
Ну не сделают они его нормально! Выберут структуру близкую к власти и начнет она ерундой заниматься, а нормальные просто не смогут по такой цене что либо построить! Это ж Пермь! У нас все делается через одно место которое потом не работает и требует еще стол ко же денег в него вложить!
Правда "победитель" уже известен,вчера с платёжкой приходил )))
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ ПОСТРОИЛИ, А ТО СТРАШНО ГЛЯДЕТЬ..
тема с кормушкой снова актуальна?
Автовокзал в очереди на 2150 год )))
Ооочень интересно: начальная (МАКСИМАЛЬНАЯ), цена 4,9 млрд, а заявки поданы в диапазоне 7 - 4,7, и при этом все допущены к участию. Если стоимость предложения превышает начальную (МАКСИМАЛЬНУЮ) стоимость, то заявки отклоняются - 44ФЗ, 223ФЗ, элементарная логика...
Пермь выбилась в передовики. 11 компаний!!! Только наверное даже 111 компаний ничего не построят с нашими аморфными властями.
Товарищи чиновники, предлагаю меньше говорить и больше делать. Вы же почти все там мужчины!
До сих пор ещё не построили? Наверное уже на построят.
А камская-то долина, *** куда лезет, чистое мясо!? Пусть сначала дом в долине достроит... :)))
вроде же определились с компанией уже, и чуть ли не этой осенью должны были начать строить...
за 4 млрд и яб че нить построил
Ну не сделают они его нормально! Выберут структуру близкую к власти и начнет она ерундой заниматься, а нормальные просто не смогут по такой цене что либо построить! Это ж Пермь! У нас все делается через одно место которое потом не работает и требует еще стол ко же денег в него вложить!