Комментарии к публикации «Возле пермского аэропорта закрыли парковку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
7 авг 2015 в 16:30

Дебилизм это, а не парковка! Не въехать, не остановиться, не выехать по человечески нельзя.
Возьмите Ижевский аэропорт для примера - парковка так парковка!
Громадное поле, въезд свободный, ни тебе поборов, ни пробок на въезде/выезде.
В Перми всю территорию горе-крохоборы попилили. Шлагбаумов наставили, а денег их починить нет?

Гость
7 авг 2015 в 23:44

К приезду Президента готовятся) вот у него и нужно спросить, почему во всех городах парковки возле вокзалов и аэропортов бесплатные, а в Перми нет.

Гость
7 авг 2015 в 23:53

парковки проблема в социально значимых местах в Перми это факт. Автовокзал - где парковка? Как иногороднему разобраться и кого то встретить??? Организация движения пл. Восстания на период реконструкции не лучше. Даже после реконструкции будет поворот 90 градусов в одну полосу из центра. Что изменится? Есть еще примеры. Это Пермь...

Гость
7 авг 2015 в 21:45

В Перми какойто идиотизм с парковками, возле Жд вокзала нигде не встать, таксисты пол парковки занимают, также и возле аэропорта, знаков и платных парковок понатыкали, встать негде, бросаеш машину на обочине.

10 авг 2015 в 09:03

В аэропорту действительно с парковкой просто маразм! такое ощущение что тебе специально делают все чтобы ты больше в аэропорт никогда не поехал! Ну не маразм ли это стоишь у автомата для оплаты и пытаешься оплатить парковку автомобиля который пытается выехать от аэропорта, при этом банкомат устроен так что любую мятую купюру просто не принимает! Стоишь и просто материшся а за тобой еще машин 50 стоит! Больше в аэропорт не ногой!

Гость
10 авг 2015 в 10:02

ещё разберитесь с ценами на стоянки в аэропорту, почему они там в 3 раза дороже чем в городе?

не просто так
10 авг 2015 в 11:47

В аэропорту Большое Савино с парковкой Большое свинство: таксисты ставят свои машины таким образом, что на круге перед вокзалом ни высадить, ни посадить пассажиров невозможно. Даже ночью. Бред полный. Что, за этим администрация воздушной гавани следить не должна? Такой колапс бы Президенту представили, может быть тогда порядок наведут.
Да и дорога от Шоссе до аэропорта еще та гравийка - только на первой или второй передаче. Срам.

Гость
16 авг 2015 в 09:12

бла бла бла... так напишите в приемную президента, слабо?!? все молчат и вот результат

Гость
8 авг 2015 в 20:46

Ни разу не замечал проблем с парковкой в аэропорту.