ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
7 авг 2015 в 21:44

ну, на Парковом же нет спорт.сооружений, бесплатных массовых спорт.секций, нет бассейна, нет стадиона.... Вот и результат - вся молодежь алкаши, наркоманы , ворье и убийцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 00:33

Соболезнования родителям. Нормальным людям сейчас очень трудно жить.

Гость
8 авг 2015 в 01:58

соболезнования близким(((

вопрос МВД
8 авг 2015 в 02:18

Уже не первый здоровый ранее молодой человек найден мёртвым....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 11:29

это получается оба молодых человека мертвы? И был еще кто-то третий неизвестный?

Гость
8 авг 2015 в 12:29

Вы что здесь все с ума посходили? При чем здесь полиция и 90-е? На других сайтах русским языком написано что оба парня утонули, признаков насильственной смерти не обнаружено. Может парни выпили лишка и неподрасчитали своих сил? Не зря говорят "пьяному и море по колено". Хотелось бы, чтобы пресса сообщила, какой процент алкоголя найден в крови утопших, может тогда все вопросы сами собой отпадут, скорее всего ясно будет все, как белый день, и нет тут никаких загадочных обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2015 в 15:07

НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СПАЙС !!!

ОТВЕТИТЬ
тамара
8 авг 2015 в 16:09

ПОДОЗРИТЕЛЬНО... ЧТО ОБА ВРАЗ УТОНУЛИ, ДА ЕЩЁ СПОРТСМЕНЫ...?????

ОТВЕТИТЬ
Ирония судьбы
8 авг 2015 в 17:53

Надо меньше пить, надо меньше пить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 12:33

Мулянка это не река,это ручеи даже для пьяного.Правда вода холодная могло свести ноги да и не только.

ОТВЕТИТЬ
сергей
9 авг 2015 в 14:55

мой двоюродный брат на мулянке тоже утонул .....в пьяном виде .....не купайтесь там ....нечистое это место ....

сергей
9 авг 2015 в 14:56

мой брат там же утонул .....не куайтесь там

Лилит первая жена Адама
9 авг 2015 в 17:32

Водка позвала на "приключения"! свои мозги в другую голову не вложишь!
Вчера 08.08.15г. во дворе Дзержинского района был замечен очень странный молодой человек в темном спортивном костюму, рост 168-172 см волосы светлые. Стоял кого выжидал, когда мы приехали на машине и я стала открывать паркову яро начал движение в мою сторону... но за рулем был муж и еще ребенок, молодой человек стушевывал и задал вообще нелепый вопрос про трост на парковки! Девушки и женщины осторожны будьте молодой человек имел совершено не понятные намерения, мой интелект подсказывает секс им управляет. Еще ходит мужчина средних лет поджарый со слов свидетелей интересуется маленькими девочка, предупредите детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
111
9 авг 2015 в 20:06

Соболезнование родным и близким! Вам какая разница как погиб и какой человек погиб.

Гость
9 авг 2015 в 20:34

блин, до чего же народ до сплетней охоч

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 12:33

я б на вашем месте своему интеллекту не доверял на 100%

Гость
10 авг 2015 в 16:37

Пусть пресса сообщит о проценте алкоголя? Очнитесь!!! Они вообще половины не правды пишут. Так же как Миранков якобы стал жертвой нападения собак. Следствие будет и только родственникам сообщат. А пресса узнает из соц сетей и по слухам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 21:56

особо умным про закрытие дела. При убийстве дело автоматически заводится в Следственном комитете а не полиции. И его нельзя закрыть просто так,потому что вам ,видите ли, так захотелось.
Это две разные системы.

ОТВЕТИТЬ