15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

11 авг 2015 в 10:31

Это ещё что...
Кинопродюсер Роджер Доркас, составив нелепое завещание в пользу своего пса Максимилиана, по которому четвероногий становился обладателем 65 миллионов долларов. В то время как супруга Роджера получила всего 1 цент. Суд признал распоряжение миллионера законным, так как еще при жизни он создал собаке человеческие документы. Но жена Роджера не растерялась. Овдовев, она вышла замуж за счастливого наследника – пса Максимилиана, ведь он имел все необходимые документы. После смерти добермана, женщина на полных правах вдовы вступила в права наследства, ведь пес завещания не оставил.

11 авг 2015 в 10:39

Переименуйте приют в приют имени Татьяны Шадриной.

Гость
11 авг 2015 в 10:47

Чудны дела твои...Жал что кошкам мало что перепадет...и как были "коробочники" так и будут стоять возле ЦУма

Гость
11 авг 2015 в 11:02

Спасибо тебе, Татьяна Шадрина! Доброй души человек! Царство тебе небесное!

Гость
11 авг 2015 в 11:20

я думала, там реально наследство, а тут кот наплакал всего-то.

Гость
11 авг 2015 в 11:35

очередная слезовыжимательная история. а я не верю. зная, что из себя представляют коробочники, не верю и всё.

11 авг 2015 в 12:55

Это происходит, потому что в Перми совершенно нет досуга для пенсионеров, где бы они могли общаться, заниматься чем-то интересным (смотреть фильмы, играть в шашки, домино, читать книги. физическая нагрузка и т.п.). Все сидят по квартирам и никому ненужные!!!

Таня
11 авг 2015 в 12:57

Печальная судьба. У человека, кроме кошек, не было кого полюбить.

Пермяк
11 авг 2015 в 13:31

С одной стороны люди, которые кормят животных вроде бы им помогают.. но с другой стороны.. появляется кормовая база, у нас к примеру на пролетарке уже стаи собак по 10 бегают благодаря прикорму. Они потом плодятся и появляются ещё бездомные бедолаги, которым есть нечего, и которым грозит улица. Кроме того рядом с этими собаками бегают дети. Так что в городе по моему мнению бездомных собак быть не должно. В большей степени они конечно появляются благодаря самим же людям, которые берут ути какой хороший, а потом как вырастет пинком под зад.
В связи с этим я бы усилил контроль за содержанием животных. Хочешь собачку, будь любезен отметить в вет клинике её появление и уход. Забил на это дело, вышвырнул её на улицу, получай штраф 50 тыс. На тот же поиск и отлов этой собачки и её содержание....

Гость
11 авг 2015 в 13:42

Вот вам и вся картина наглядно: За жизнь учительница-пенсионер скопила 10 т.р. Горжусь тобой, Великая Россия! Воистину с колен встает!

Гость
11 авг 2015 в 14:14

На западе это нормальное явление. Котам и собакам оставляют особняки, миллионы на счетах и пожизненное обслуживание, включая массажистов и визажистов,путешествия и так далее )

Анна
11 авг 2015 в 14:35

Зря вы так. Коробчники, коробочники..... Женщина оставила деньги для приюта, а это не одно и тоже. И что мешает Вам, уважаемые читатели, взять котейку из коробки? Если на корм копейку жалко. У меня четыре кошки взятые из приютов города и собака непонятной породы. И если бы могла, взяла еще. Мои дети и муж меня в это поддерживают. И только так можно воспитать в детях любовь к животным-собственным примером, а не походами в зоопарк

11 авг 2015 в 14:37

В наше время такие люди стали, что самыми достойными наследниками остаются животные! Надеюсь деньги не осядут в хитром кармане, а пойдут на пользу животным.

Гость
11 авг 2015 в 15:25

Тоска...

зоолюб
11 авг 2015 в 16:55

Лудше бы сирым,бездомным собаченькам оставила!На это наследство можно было бы много вкуснейших сахарных косточек купить!

Гость
12 авг 2015 в 08:41

Что в голове-то происходит у людей..чем дальше, тем чуднее

Гость
12 авг 2015 в 16:01

Да, в 2005 году это были бы деньги, сейчас - на один перекус кошакам, пусть порадуются. От кошек ей за это большое мур - мур. Не квартиру ведь оставила, значит - с головой у неё было всё в порядке.