20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Палицай
12 авг 2015 в 12:52

Такое возможно было только в прикамье. В перми торговля спайсами взята под контроль!
Никто не имеет права бесконтрольно торговать спайсами.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
12 авг 2015 в 14:52

«В данный момент устанавливается, чем именно отравились несовершеннолетние», а надо устанавливать, кто эту гадость распространяет и подсаживает детей на такое зелье, ясно, что это огромный спрут, зарабатывающий, огромные деньги на слабых неуверенных людях. Понятно, что все погрязло в коррупции и очень сложно- практически не возможно, честным и благородным сотрудникам МВД, разрубить этот гордиев узел. Да, наших детей специально подсаживают на эту гадость, а работающим радителям, очень сложно отследить -каждый шаг ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Не курю
12 авг 2015 в 12:19

Курение среди слабого пола становиться угрожающим даже в роддомах и детских больницах бегают мамашки на перекуры (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 15:06

Вы в пермских лагерях=то отдыха были?? Это же ужас!! Вожатые там развлекаются, а дети ходят сами по себе.. Даже в распиаренном Нов. пок. куча проблем, потому что НИКОМУ ваши дети не нужны! Деньги заплатил - и все, директор лагеря эти денежки освоил, а на вашего ребенка им наплевать. Питание в Н.П. невкусное, детям в 3 смене было скушно, влспитатели занимаются ешением собственных проблем вличной жизни и карьере, врач - , получая зарплату 20 тыс за 21 день не може вылечит кашель и сопли у детей( в лагере нет лекарств, ингалятора и проч).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 13:31

Как в детском лагере оказались эти смеси? Куда смотрело руководство лагеря и воспитатели? У этих малолеток еще ума нет, но контроль со стороны взрослых должен быть. Тем более, в детском лагере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 15:30

Вот такой оздоровительный лагерь !

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
12 авг 2015 в 11:37

у меня девочка чуть не умерла от всякой подобной гадости

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 12:47

Брат умер от этой дряни... не курите это!!!

Гость
13 авг 2015 в 08:43

Родители просто не занимаются своими детьми, они же на работе! А в своих проблемах привыкли винить других!

14 авг 2015 в 08:55

так сажайте за потребление!!! иогда и продавать практически некому будет...НЕт, как же, все греют лапу на наркотиках...такое не допустит наше правосудие.

Загрузка...