4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Васька Большой
13 авг 2015 в 11:55

Нужно еще расторгнуть договор с перевозчиком маршрута №53. Автобусы у этого перевозчика в очень плохом состоянии, сарайки какие то, еще немного и развалятся. Водители этих автобусов постоянно нарушают, матерятся. В автобусах нет форточек, из-за чего очень жарко и душно. Есть конечно люки и кондиционер, но они не работают. Кондуктора очень габаритных размеров, в полном автобусе могут и раздавить случайно. Задумайтесь над этим!!!

Гарцы 1
13 авг 2015 в 12:13

Меня лично не устраивает автобусное сообщение м\р Гарцы и центральной частью города ! Зачем нам 38 через Архиирейку ??? Утром в город только с пересадкой..быстрей в два раза !!!

Гость
13 авг 2015 в 12:47

С "дизель" расторгнуть надо,самый д...мовый перевозчик,ездят как хотят ...

Гость
13 авг 2015 в 13:40

вообще на гайву очень мало транспорта ходит.такой крупный микрорайон...

Гость
13 авг 2015 в 13:57

66 хороший маршрут?? Как же они не будут соблюдать интервал, если он у них 30 минут......, а автобусы с 6 сидячими местами, да и из тех 2 занимает кондуктор..
Вот кто хорошо ездит, так это 64,22!!! Остальные - не дождешся..А много сидячих мест в 30 автобусе!!!

Гость
13 авг 2015 в 14:13

Видели бы вы, сколько гневных писем по поводу "Дизеля" на сайте мэра г. Перми! Но что-то наш мэр не очень заботится о здоровье населения Перми, отделывается отписками, якобы у Дизеля хороший подвижной состав. Почитайте на досуге! Просто ужас. Нет в Перми хозяина, есть только не"эффективные менеджеры"

За каму
13 авг 2015 в 14:58

35 маршрут от конечной до конечной 15 минут едет и ... 16 рублей оплаты как на маршрутах в центр с Закамска,Гайвы ,Голованово и Лёвшино которые едут свои маршруты в пределах часа ! То есть или кто то не доплачивает или кто то переплачивает !!! Может продлить 35 маршрут к примеру до Липовой горы или Бахаревки ???

Оса
13 авг 2015 в 16:35

Когда будет муниципальный парк тогда и не будет "левых" и не профессиональных перевозчиков.У частника одна цель -прибыль! А как крутить государство и бюджет все мастера (((

Лексс
13 авг 2015 в 17:10

Интересно, а 77 и 32 к какой группе относятся? Ни то, ни сё? :)

Гость
13 авг 2015 в 18:13

самые классные перевозчики - на нелегальных маршрутах: у них и автобусы по расписанию ходят, и мест сидячих много, и кондукторы приветливые, и водители аккуратные... а все почему? потому что им проблемы не нужны
как только перевозчик заключает договор с департаментом дорог и транспорта - все, пиши - пропало: автобусы ходят раз в год, сиденья из автобусов куда-то улетучиваются, одно сплошное стойло, а не автобус, кондукторы - хамы, водители - "бешеные", напрочь ПДД все забывают... а все почему? потому что заключил договор, отстегнул государству за 2 сидячих места, которые занимает кондуктор, и куй себе железо, в смысле монету, пассажирам все равно деваться некуда - поедут, как миленькие

Сосед
14 авг 2015 в 01:01

Господи, замени сараи 3 автобуса на нормальные автобусы! К администрации обращаться бесполезно. Это какой извращенец придумал ликвидировать половину транспорта в самый населенный район города ( 11 автобус и троллейбус 2 ) . В результате в мкр Парковый ходит больше транспорта, чем во весь Индустриальный.сосе

Гость
14 авг 2015 в 08:36

Верно пишите, мкр Парковый люди живут, а в остальных - нелюди, вот и получается кому-то густо а кому-то пусто, рассмотрите маршрут автобуса № 11, не хватает - людям Мотовилихи.

14 авг 2015 в 20:46

Пересаживайтесь на авто! А если нет средств,то на вело.