4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 авг 2015 в 12:55

15 месяцев строгача за две крышки? Это же сколько тысячелетий Васильевой при таком раскладе надо было присудить)))))))

Гость
13 авг 2015 в 13:39

Наш суд самый гуманный суд в мире!)))

Гость
13 авг 2015 в 13:41

Так и надо. А если б туда провалился кто?

13 авг 2015 в 14:08

Да здравствует наш Российский Суд,самый гуманный в мире !

Гость
13 авг 2015 в 14:10

Реальные пацаны

Гость
13 авг 2015 в 14:34

Колян с Антохой что ли опять ?
Из Перми в Березники перебрались.....

13 авг 2015 в 15:35

Чувак решил по стопам Коляна из" Реальных пацанов" пойти,тот тоже с крышек люков начинал )

Гость
13 авг 2015 в 16:45

На центральном рынке в открытую продают траву. Менты ходят мимо и не видят.Тут .... из-за 2-х люков. Какое достоинство. Человека за 2 крышки посадить.

Инженер
13 авг 2015 в 17:19

Вот это РАВЕНСТВО!

Гость
13 авг 2015 в 19:28

А что ему за кражу двух люков (из-за отсутствия которых могли покалечиться или убиться люди) талоны на усиленное питание выдать?..

13 авг 2015 в 21:52

Какой позор судебной системе, так еще не смеялся, наверное оторвались на всю катушку над пацаном, показали всю мощь

ФАВОРИТ
14 авг 2015 в 07:15

Если бы из бюджета города украл миллионов 5, дали бы условно... В России всегда, садят за ведро картошки..

Гость
14 авг 2015 в 08:11

это что - новое реалити шоу? ремейк?

14 авг 2015 в 08:58

точно, за западе создатели пирамид получают по 150 лет срок, а унас - 3 года.

14 авг 2015 в 08:59

украдешь булочку - получишь столько же, как и Васильева, если не больше!

Гостья
14 авг 2015 в 09:34

Видимо все забыли как несколько лет назад ребенок в детском саду провалился в люк и умер. Сама в люк падала, когда была маленьким ребенком- мне повезло, там были только коробки и картинки какие то, травмировала спину только, до сих пор дает знать о себе. Знаю много случаев когда люди оставались инвалидами или погибали. Неужели для вас эта кража кажется такой невинной и не заслуживающей строгого наказания??!!!

Алсу
14 авг 2015 в 10:13

Да-да, разумеется, давайте его пожалеем и освободим, пусть дальше ворует. И ещё обратите внимание на железную дорогу. Нафига она нужна? Тоже можно на металл сдать. Раз Васильева ворует, то и нам тоже можно. И детей тоже надо учить воровать с малых лет. Верно говорю, братва?

14 авг 2015 в 19:42

Преступление, несоразмерно наказанию :(

Гость
15 авг 2015 в 01:48

Предполагаю, что никто не был бы против посадки этого расхитителя люков, если бы "слуг народа" за их хищения принародно колесовали.

инженер
16 авг 2015 в 22:43

Надо в первую очередь посадить чиновников, которые не следят за безопасностью на дороге.