1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 авг 2015 в 08:49
Че раскудахтались то? Такие пипец все моралисты нашли я в шоке. Как на малолеток тайком от жены глаза косить так это они первые, дай только кого-то осудить да свое бесполезное узколобое мнение высказать. Вы ситуацию не знаете, а они могут быть очень разные а лезете тут с комменатми своими бесоплезными. Еслои она раньше не квасила, значит нормальная была. Тут помощь нужна скорей всего, а не порекания. Вам дай только погавкать по поводу и без, короче ваше дело сериалы на дитване смотреть и тупые ток шоу, сказать умного вы ничего не можете и научить ничему не можете тоже. Кто-то может научить хорошему, кто-то плохому, а вы вообще ничему, кто тут стерилизоавть предлагает. Вы такие как зомби или собачки Павлова - у вас в голове на уровне рефлекса выработано несколько стандартных реакций и все, ими вы и живете, мозг отключен вообще.
Гость
14 авг 2015 в 15:32
Любому ребенку лучше с родной матерью, пусть она даже алкоголичка. Надо просто помогать таким женщинам, у них тоже есть душа. А то мы привыкли к ним относится свысока, а от этого им еще горше. Нас мать воспитывала одна, отец ветеран ВОВ умер, когда мы трое были маленькие еще . Да дедушка с бабушкой легли еще на ее плечи. Жили в деревне, дед получал пенсию 10 руб, а бабушка и совсем ничего. И как тогда говорили наша мама попивала. Мы ее тоже ругали, нас хотели даже отнять у нее. Но она какая бы ни была, хоть пьяная, хоть нет - тащила нам все самое вкусное, одевала на барахолке. И только сейчас, когда ее нет, осознаешь, что ей пришлось пережить. Но она нас подняла, мы закончили ВУЗы . Самое главное, что мы выросли очень дружными. И пока она не умерла все помогали ей кто чем мог. Кто одежду, кто продукты, кто деньги.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 авг 2015 в 16:12

Жалко детишек!!! Мать нарожала, а сейчас государство будет воспитывать! Её надо срочно стерилизовать и всё!

Сергей Иваныч
13 авг 2015 в 16:15

А почему соседи разговорились только на камеру? Почему раньше не сообщили в полицию, в опёку и другие службы, что в семье непорядок? Вот так всегда, с молчаливого согласия и происходят ЧП!

Гость
13 авг 2015 в 18:08

Да, такие мамаши - НАХОДКА для чиновников! Они место в дет.садике для детей не просят, в элитные школы по прописке не стремятся, на врачей не жалуются.. Зачем их будут органы опеки проверять..?У нас только тем жить мешают, да грозятся детей отобрать кто чиновников донимает и да права своих детей отстаивает. А эти мамашки ОЧЕНЬ устраивают чиновников!

Гость
14 авг 2015 в 02:25

Вам бы только стерилизовать. сгноить. Вы поживите в Куево-Кукуево без мужа с четырьмя детьми на 5 тыщ в месяц. Денатурат пить начнете и одеколоном занюхивать. Ей помощь нужна деньгами и устройством на работу. А не детей отбирать. Дети должны быть с родителями.

Гость
14 авг 2015 в 08:49

Че раскудахтались то? Такие пипец все моралисты нашли я в шоке. Как на малолеток тайком от жены глаза косить так это они первые, дай только кого-то осудить да свое бесполезное узколобое мнение высказать. Вы ситуацию не знаете, а они могут быть очень разные а лезете тут с комменатми своими бесоплезными. Еслои она раньше не квасила, значит нормальная была. Тут помощь нужна скорей всего, а не порекания. Вам дай только погавкать по поводу и без, короче ваше дело сериалы на дитване смотреть и тупые ток шоу, сказать умного вы ничего не можете и научить ничему не можете тоже. Кто-то может научить хорошему, кто-то плохому, а вы вообще ничему, кто тут стерилизоавть предлагает. Вы такие как зомби или собачки Павлова - у вас в голове на уровне рефлекса выработано несколько стандартных реакций и все, ими вы и живете, мозг отключен вообще.

Гость
14 авг 2015 в 12:02

ну что, дадим матери шанс?

14 авг 2015 в 12:34

Если мать не страдает алкоголизмом, она сможет выростить сама своих детей. По потере кормильца положена пенсия каждому ребенку и матери в том числе. Ей нужна помощь психолога.

Гость
14 авг 2015 в 15:32

Любому ребенку лучше с родной матерью, пусть она даже алкоголичка. Надо просто помогать таким женщинам, у них тоже есть душа. А то мы привыкли к ним относится свысока, а от этого им еще горше. Нас мать воспитывала одна, отец ветеран ВОВ умер, когда мы трое были маленькие еще . Да дедушка с бабушкой легли еще на ее плечи. Жили в деревне, дед получал пенсию 10 руб, а бабушка и совсем ничего. И как тогда говорили наша мама попивала. Мы ее тоже ругали, нас хотели даже отнять у нее. Но она какая бы ни была, хоть пьяная, хоть нет - тащила нам все самое вкусное, одевала на барахолке. И только сейчас, когда ее нет, осознаешь, что ей пришлось пережить. Но она нас подняла, мы закончили ВУЗы . Самое главное, что мы выросли очень дружными. И пока она не умерла все помогали ей кто чем мог. Кто одежду, кто продукты, кто деньги.

Гость
14 авг 2015 в 16:57

КАК "загонобить", уволить, осудить и проч, так у нас много "мастеров", а как помощь оказать - никого нет..

Гость
14 авг 2015 в 21:15

Отберите у нее детей, а то они погибнут. Разве это непонятно? Дети - это святое.

Гость
16 авг 2015 в 12:58

мат капитал наверно получила.

Гость
18 авг 2015 в 15:25

У меня 2е детей, живу на эти же 5 тыс и прекрасно живу, на огороде надо работать и всегда все накормлены и одеты будут, причем на машине на дачу езжу, а мне всего 26. Кто к чему стремится тот того и достоин.

гость2
18 авг 2015 в 17:27

мамаша получает пособие по потере кормильца на каждого ребенка и неплохо на 4 детей получается , кучеряво живет вот поэтому и пьет, глотку нужно залить горячим железом(чтоб не пропивала пособие) и заставить работать ......