31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
13 авг 2015 в 16:26

вот опять началось!Всё поползло вверх!Это,что?Каждый месяц тарифы у нас в Пперми будут подниматься?Это уже перебор!...........

Оса
13 авг 2015 в 16:37

Мы же в пустыне живём,воду возят за тысячи км ))) Скоро будут и с частников брать за скважины и колодцы (((

Пермяк
13 авг 2015 в 16:38

Жду комментарии про то, как всё плохо, надо власть менять и т.д.. Приступайте.

Гость
13 авг 2015 в 16:51

а с какого месяца также как ежемесячный рост цен тарифов жкх так же ежемесячно будут подниматься зарплаты и пенсии людей???

Гость
13 авг 2015 в 17:17

Крым нашь!

Мебельщик
13 авг 2015 в 18:58

Вот я поднял квитанции за 1984,1985,1986годы.
Ежемесячная квартплата составляла за двушку в 42 кв.м.-7руб.99коп.
из года в год из месяца в месяц.
При зарплате отца в месяц-138р.а матери-120р.
При стоимости буханки хлеба-16коп;.картошки за ведро в 10кг-1руб;.капуста-8коп.;морковь-12коп.;молоко-24коп.за литр. Путевка в пионерлагерь на месяц-7руб.40коп.
Причем квартиру мои родители-рабочие получили от государства БЕСПЛАТНО.
Вот вам ребята кровавый сталинизм.
А что сейчас вы имеете -можете проанализировать сами путем сравнения.
Допускаю,что небольшой процент стал жить значительно лучше и веселее,
но опять же за счет ОБНИЩЯНИЯ значительной части населения...

Гость
13 авг 2015 в 20:36

Ну как это из-за чего? Из-за того, что Басаргин очень любит Вексельберга, и очень не любит пермяков.

Анна
13 авг 2015 в 20:38

В Полазне-на воде живем- с 1июля тариф по питьевой воде 40,51, по водоотведению- 43,08. И это еще не все, под подпись работники "ИСТОКА" собирают данные, у кого ванна, у кого душ, есть ли баня, центральный водовод или нет, сколько соток огород (в местной газете написали, что огороды будут замеряться)- видимо, оплата пойдет с учетом всех данных, независимо, есть ли счетчик?!

Гость
13 авг 2015 в 20:43

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
13 авг 2015 в 21:34

Инфляция. Воровать больше хотят.

Гость
13 авг 2015 в 21:45

Платим как за питьевую воду, но вынуждены покупать или фильтры или "чистую воду". Пора бы прокуратуре разобраться, что течет в трубах нашего города.

Гость
13 авг 2015 в 23:15

Цены на воду поднимают, а качество воды не меняется. Вода из крана только техническая, пить нельзя даже кипяченую. В Европе из крана можно пить даже не кипяченую воду, хоть холодную хоть горячую. Вопрос: за что платим?

Доллар дорожает и вода в цене растет, все логично!

гость
14 авг 2015 в 02:41

зато новую кормушку открыли все туда И радоваться радоваться КУ

Гость
14 авг 2015 в 09:29

в перми обкатают - в стране поднимут

Гость
14 авг 2015 в 09:39

Шувалов сказал, что,типа, будем есть траву, но своим принципам не изменим и будем сплочаться вокруг своего лидера.(это в то время, когда он, они будут наблюдать за нами из своих вилл из Лондона, Австрии и т.д.) Так что хватит хныкать , сушите лебеду.

Гость
14 авг 2015 в 09:43

Что Вы стонете в Кунгуре 43 руб за куб хол воды и зарплаты в два раза ниже.Всех чиновников в аптеку за таблетками от жадности.

ГрадоначальникЪ
14 авг 2015 в 10:36

"...Я тут давеча читал Пермьстат, спесиалисты пишут что средняя з/п в Перми 29 тыщ. Что-то больно хорошо народ стал жить...а поднимем-ка тарифы, а, господа? Или налог какой-нибудь...ну хоть что-нибудь.
Никто не против? Может там возражения или предложения какие...Трубы новые, говорите..? А сколь нам эта "музыка" выйдет..? Что вы...ЧТО ВЫ?!?! Где мы столько рупчиков-то найдем? Казна чай не резиновая ведь!
Еще будут предложения? Поднять..? На сколько-на сколько? 6 рублей? Ну и славненько...
А что народ..? Ну-у, батенька, я вот с утра встаю, ем бутерброд, а в мыслях - как народ?
Ладно, хватит тут заседать, пятница на носу..."

Гость
14 авг 2015 в 10:39

у населения красть нечего -только обобрать. правы о лебеде. в землянках.

Гость
14 авг 2015 в 11:29

Зато при *эффективном менеджере* за воду платить было не надо - на душу населения приходилось 4,5 кв.м. жилой площади.

Гость
14 авг 2015 в 11:53

Значит не будем платить! Нет проблем. Я и за эту воду плачу, как "питьевую" по СанПиН, а покупаю для питья и порчу сантехнику и здоровье. То есть переплачиваю. А доходы у меня только снижаются, пока что. Главное, что бы все активно прекратили платежи - тогда будет толк. Главная беда в России - мы сами. Не уважаем себя и друг друга. Если население будет консолидировано высказывать не довольство - тогда власть и будет немного прислушиваться и ограничивать ненасытных..............

Гость
14 авг 2015 в 12:03

не переживайте найдут чего еще с народа стянуть - и последней рубашкой не побрезгуют и последним жильем ( даже не ахти каким не подавятся)- примеров уже достаточно, а мы самый терпеливый народ в мире.как в народной сказке- пока лошадь везетт на ней можно ехать , и на нее можно грузить, даже если она уже едва ноги передвигает - она все еше везет. Логика властей не совсем понятна, ну загнали вы эту лошадь и что дальше?

Гость
14 авг 2015 в 17:51

Кто знает, на каком сайте в Перми собирают подписи под обращением к Президенту Рф об остановке роста тарифов ЖКХ?

Фото пользователя
14 авг 2015 в 20:50

а с завышенными тем же Новогором тарифами,как дела обстоят? присудили пересчёт вроде?

Гость
16 авг 2015 в 13:06

Советская власть никуда не делась, просто временно ввели НЭП. А сейчас тянут обратно - в совковую нищету и распределители.