15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

барсик
14 авг 2015 в 16:13

Ничего мы не увидим,всё растащат двуногие ...

14 авг 2015 в 17:05

С чего это вдруг ей дадут эти санкционные продукты, которые ранее возвращали, а сейчас уничтожают? На каком основании? Кто даст гарантию безопасности этих продуктов? Люди совсем рехнулись. Считайте просто что их нет, и всё.

10 суток
14 авг 2015 в 21:25

заключённым есть не чего работягам а тут собак кормят где логики человека... это ведь *** Каламбур МЭР вы где

Гость
15 авг 2015 в 10:10

"Обязательно в рацион нужно включать мясо, помимо овощей и фруктов." - написано в статье. Собак кормить фруктами?

10 суток
15 авг 2015 в 10:43

Всех собак надо расстрелять они распространители микробов и заразы - а сколько денег выделяют на этот зоопарк ??? МЭР вы где

Гость
15 авг 2015 в 10:51

Какая благостная картина, довольные животные, счастливая хозяйка, но при чем тут конрабанда? А если бы собачки только маковой соломкой питались? Ну что за наивность и политическая не зрелость граждан, одни инстинкты только.

Гость
15 авг 2015 в 11:34

Не перестаю удивляться людям живущим в России...всколыхнулись вокруг санкционных продуктов,мол не уничтожайте дайте нам! Не переживайте уважаемые граждане продукты не уничтожаються а то что по телевизору показывают дак это капля в море постановка для тв вот мол так вот и так. Просто появилась у" избранных"очередная статья дохода. Всё что раньше отправляли обратно то нынче уничтожи типо но только на бумаге не более того. А по факту оптовые базы свои комерсы занимаються розничным уничтожением на рынках,прилавках нашей огромной стркны. И это факт.

Гость
15 авг 2015 в 13:34

Что привязались к этой санкционке? Что за постоянная жажда халявы какой-то, без неё не можете? Надо продукты - пойди и купи!

Гость
15 авг 2015 в 17:14

Вместо собак эти продукты волонтеры съедят.

111
15 авг 2015 в 23:22

То мы ненавидим богатых и желаем им всех гадостей... Так вот вроде им гадости и убытки... Радуйтесь... Ведь разреши детям, старикам или , прости господи, что в один ряд всех, то через 15 минут вы же "увидите" как эти продукты якобы ест сосед... Вы ведь вечно недовольны.. А про эту ситуацию скажу, раз уж взялась за приют, так держись и дальше...Зачем сейчас плакаться..

Сонечка
15 авг 2015 в 23:50

Хватит тролить .
Пусть собакам инвалидам отдадут эти продукты .
Накормят животных досыта - не жалко для них !!!!!!
Отдайте им пожалуйста!!!!

настенька
16 авг 2015 в 00:37

Отдайте продукты собакам пожалуйста .

Гость
16 авг 2015 в 10:52

Зоозащитников то развелось. "бедные собачки" по району шныряют, бригада отлова в городе одна, говорят задедем к вам через неделю. даешь отстрел!

Гость
16 авг 2015 в 12:39

Я тоже только за, что бы кормить собак, а то возьмут собаку и выбросят, как не нужную вещь. Лично я лучшую накормлю собаку ,чем людей!!!

Гость
16 авг 2015 в 13:28

Куда за сыром можно подъехать? Адреса приютов озвучьте, пожалуйста, где санкционку будут продавать.

Народ
16 авг 2015 в 13:59

Я только за уничтожение, хорошо бы ещё за счёт отправителя...

Оса
17 авг 2015 в 12:24

Шпроты не едят,сыр с плесенью тоже..по крайней мере наш пёс , наверное Патриот !

квас
17 авг 2015 в 14:16

Представил я уже очередь из "собак" за санкционкой с большими сумками и с машинами на парковке)))

Верхняя площадь
17 авг 2015 в 22:52

Завод всю землю скоро продаст,медленно но верно превращаясь в большой приют "остров надежды" (( работу в районе найти практически невозможно,та которая есть с зарплатой 10-15 тысяч ! Остальные варианты в сторону ПНОСА и других окраин города ..а когда то на заводе почти половина трудоспособного населения района.

Гость
18 авг 2015 в 15:14

О чем Вы вообще все говорите! только для себя все время и стараетесь! я за то, чтобы помогали собакам!!!
А то как возьмете маленькую собачку, так она лапочка, а как она нагадит или надоест, так ее по ж.пу!!! люди будьте людьми!!! это тоже живые создания! Вам не нужны, так пускай им помогают другие!

Гость
18 авг 2015 в 15:18

бред!

Гость
18 авг 2015 в 22:30

Если бы все несли ответственность за того кого приручили, так вообще бы проблем не было. Придите в приют, разберите всех собак и успокойтесь. А то одна говорильня. У многих кищка тонка такую ответственность на себя взять - 300 собак, особенно это касается мужчин. Уж сидели бы за бабскими юбками, как привыкли, и молчали бы в тряпочку.

Гость
25 авг 2015 в 19:33

Молодец, Надежда! Успехов Вам!