24 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

дальнобой
14 авг 2015 в 12:38

Будет указан срок с которого действуют права .Я тоже получил права в 17 лет,о боже когда это было ...1986 год !!! Ни одной аварии и даже царапины вот как раньше учили !!! Начиная с 5 летнего возраста учит отец,,брат,дед,сват+все знакомые знакомых ))) и потом уж спецы училищ или досааф ! На поверку более 1,5 млн.км безаварийного вождения!!! Учитесь вождению каждый день .Крути головой на 360 градусов,уступи хамлу и дураку дорогу,не превышай ,не употребляй и пдд соблюдай !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 10:24

Я что не пойму. Со скольки лет права выдают, и почему несоврешеннолетнююю записали в автошколу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 09:55

народ сходит с ума...

Гость
14 авг 2015 в 14:30

Да что вы тут заладили про права, новость то совсем о другом. И еще, появились тут умники, утверждающие: "а как все на самом деле было". Ответ прост: Следствие шло около года!!! За это время все доказательства были собраны и отработаны все причины! Суд признал вину, значит усе, виноват - добро пожаловать в зону, где его встретят со всеми объятиями другие заключенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 11:40

Вот такой у нас город Пермь, как есть, без иллюзий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 17:45

Чет Мотовила у нас в аномальную зону превращается в какую-то...причем в не позитивную совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 11:12

знали бы еще как всё на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 17:08

Как-то подозрительно всё это...

Гость
14 авг 2015 в 11:19

отучится можно и до 18ти. Просто права она может получить позже,когда исполнится 18. У меня так же было

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 11:42

Он её наглядно показал,что с ней будет с ней если она будет неправильно перестраиваться и не смотреть в зеркала)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2015 в 19:57

А кастрирование скоро будет в качестве и в нагрузку к основному наказанию! Ведь если его ввести, эти зомби-насильники хоть чего то бояться будут!

Вася
18 авг 2015 в 10:23

А как была одета жертва. Девушкам следует соблюдать меры предосторожности

КрисКисКис
31 авг 2015 в 09:56

Учиться можно с 16 и сдавать экзамен ТОЖЕ, но для сдачи экзамена нужно разрешение родителей. А ВЫДАДУТ права только после наступления совершеннолетия. Глупости не пишите.

Гость
14 авг 2015 в 12:01

УЧИТСЯ МОЖНО И С 16 ЛЕТ, СДАВАТЬ В ГАИ ЭКЗАМЕНЫ ТОЛЬКО С 18 ЛЕТ.!!!

Гость
14 авг 2015 в 12:11

Вод.удостоверение выдают с 18 лет, а вот учиться можешь идти и раньше, автошколе-то какое дело сколько тебе лет, не они ж выдают.

Загрузка...