17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
14 авг 2015 в 22:14

Эксперты сказали, что интенсивные осадки возникли от таяния льдов на полюсах и в горах, еще ветра перераспределились. Теперь у нас третий год дуют чаще северо-западные и северные ветра, а раньше были западные и иногда южные. В этом году южные были только в конце мая и недавно. В 14году средняя летняя температура в ХМАО (это район Норильска) была выше пермской, северо-запад страны тоже пережил более теплое лето. Кстати, в июле 14г. одно утро было +4гр., а нынче было утро +5 - прикольно! С каждым годом у нас происходят новые беспрецендентные погодные аномалии, так и хочется свалить поюжнее.

ОТВЕТИТЬ
НЕГость
14 авг 2015 в 12:57

Мне, нужна жара!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 13:57

Ни зимы нормальной,ни лета : (((

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 13:58

Градусов 25-30,самое то! А тем,кому жарко,пусть едут в Заполярный округ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 12:13

Да нормальная погода, меня всеравно в отпуск не отпускают

Гость
14 авг 2015 в 14:04

Ну наконец то, а два дня уже солнце светит-сколько можно, избаловались совсем! пора бы уже и меру знать)))

Гость
14 авг 2015 в 16:48

Все по плану: планету захламляете - вот вам глобальное потепление, температура межсезонная сравнивается и рано или поздно в наших широтах летом и зимой будет одна температура - 10 градусов
берегите природу - мать нашу!

Гость
15 авг 2015 в 15:12

А когда будет летом тепло? Мы в детстве все лето в лагерях в палатках жили... и тепло было! Сейчас попробуй-ка!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2015 в 04:20

Моя любимая осенняя погода. Хочется чтобы зимой хоть на пару недель -50 стукнуло. -60. -70. А кому холодно пусть высиживается на раскаленной сковороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 15:16

А кто-нибудь знает, может, хоть бабье лето будет или нет?

17 авг 2015 в 00:20

Природа страшно мстит за всякое презрительное к ней отношение. Не забывайте об этом.

Гость
14 авг 2015 в 10:24

Да надоела жара уже, Мы ж на Урале живем, ее нам не надо, а кому хочется пусть едкт в Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 16:55

ЕСЛИ НЕТ МОРЯ ИЛИ ОКЕАНА, ЗНАЧИТ И ЛЕТО НЕ НУЖНО, ЗА ЛЕТОМ НУЖНО ЕЗДИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 15:34

Крым выписал чутка лета))

Загрузка...