24 июля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

КПСС
15 авг 2015 в 10:58

ДОМА КУЛЬТУРЫ НЕ НУЖНЫ !!!!!!!??????????
НУЖНЫ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ !!!!!!
ПО МНЕ ВСЁ ЭТО НЕ ТАК !!!!!!!
ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ ,
БОЛЬНИЦЫ , СТАДИОНЫ ,
ЗАВОДЫ И ДОМА ,
И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО , ИППОДРОМЫ ,
ДОМА КУЛЬТУРЫ , ПАРКИ , СКВЕРЫ !!!!!
ВОТ ТО , ЧТО НУЖНО ВСЕМ .
ВОТ ТО , ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО .
ЧТОБ НАМ ЛЮДЬМИ ОСТАТЬСЯ ........... ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ !!!!!!!!
ЧТОБ НАМ В ЗВЕРЕЙ НЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 авг 2015 в 09:33

Законные эротические клубы закрытые / открытые нужны, заведения отдыха и чтения книг, кружки для обсуждения кинофильмов итд тп куча же ИДЕЙ.
Люди хотят отдыхать и умом и телом! Одно без другого никак!
И всё это помимо школ и садиков конечно тоже для детей 0+ в 1 очередь необходимых!
Зачем какие-то дома культуры где всё подряд и неразбериха? Должно быть разделения по сферам отдыха!

Гость
14 авг 2015 в 12:41

А на разборах соблюдаются правила техники безопасности!!! Заказчик отправил толкового представителя проверить как ведутся работы и нет ли среди разборщиков подростки

Гость
16 авг 2015 в 18:43

А что нам более нужно, торговые центры или дома культуры, для молодежи, где они смогут собираться и реализовать свои творческие способности, раскрываться с лучшей стороны и могут рости духовно и заниматься спортом или другим любимым делом, чтобы не превращаться в быдло, коим так богат наш край. Увы увы увы?. Весь вопрос только в том, кому он может быть задан?. И кто несет ответственность за это в городе, где разрушают дома культуры и возводят торговые центры?

Гость
17 авг 2015 в 14:58

Ну да, ну да. Эротические фильмы, эротическая реклама, теперь еще и клубы открытые нужны. Складывается такое впечатление, что люди рождаются только для низменных чувств, Вот вот превратятся или уже превращаются в двуногих существ, озабоченных только своими низменными инстинктами. Просто ужас. Кстати Дворцы культуры создавались именно для развития творческих способностей человека, интеллекта и гармонии, это и библиотеки, и кружки по интересам, спортивные секции и много что другого, которые помогают стать человеку личностью и не .........

Загрузка...