ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

14 авг 2015 в 16:58

Не отлов надо делать а принимать меры по регуляции бродячих животных! ВО первых делать крытые мусорные контейнеры! А собак просто жалко собака первая никогда на человека не нападет. А если она больная или бешенная конечно такую надо отлавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 19:03

кастрируйте тогда ,кидаются на детей

Гость
14 авг 2015 в 19:51

Какая кастрация? Какая регуляция? Уральская 113, во дворе где сидит участковый, по всему двору хозяева с не маленькими псинами гуляют без поводков и намордников (на псинах, конечно), по детским площадкам. Еще такие же любители животных прикармливают стаи бродячих ... Это нормально? Причем ППС ловят мужиков с банкой пива в руках (ко мне не имеет отношения, сразу скажу), но собачками заниматься не хотят. Наверное, хлопотно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 20:16

какая глупость...зачем бардак разводить - его что мало на пермских улицах? Особенно ощущаешь, когда приезжаешь из цивилизованных городов.

Гость
14 авг 2015 в 20:50

Отлов и только отлов бродячих псов. Можно получить ответ от зоозащитников? Я кинолог, уже на пенсии правда и очень люблю и знаю собак, и психика есть психика. А если бродячей шавке что-либо не понравится в вашем ребёнке, вы имеете быстрые рефлексы, чтобы успеть закрыть горло (именно туда целится атакующая собака) рукой и перехватить её в полёте? Успеете добежать до своего ребёнка быстрее пса? Я — да. А как же мамочки гуляющие в парках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 03:30

Скоро будут отлавливать зоозащитников.

ОТВЕТИТЬ
10 суток
16 авг 2015 в 08:35

Всех собак надо расстрелять все эти собачий зоопарки нужно уничтожить зачем они нужны сравнять все трактором землю продать Путину )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2015 в 19:17

как и раньше говорил - они там просто пилят бюджет и ничего не делают!

Пермячка
18 авг 2015 в 10:04

Я боюсь собак. Не дело это - в городе собаки! Да и в деревне обнаглели - собак держат, но кормят плохо. Вечером, утром выйти страшно.

Гость
24 авг 2015 в 00:23

Если бы не было безответственных людей - не было бы и бродячих псов, если бы не было безответственных родителей не было бы педофилов и насильников. Все зло от людей. Прежде будьте людьми, а то вы хуже этих бродячих псов.

Гость
3 сен 2015 в 12:48

Животные распространяются из частных секторов, где хозяева выпускают собак на свободный выгул. Предлагаю на законодательном уровне обязать всех владельцев собак стерилизовать своих питомцев, ЕСЛИ они выпускают их на свободу. Запретить свободный выгул, если не стерилизуют, выгуливать только на поводке, в случае нарушения - штраф. Участковых обязать вести учёт домашних собак на своём участке. Владельцев обязать ставить своих подопечных на учёт.