26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
циник
14 авг 2015 в 19:05

таковы реалии нашей жизни нет морали нет ценностей как на верху так и в низу ,грабь ,воруй,убивай .......

Гость
14 авг 2015 в 18:56

тот, кто обижает женщину или оскорбляет ее- не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 16:27

20 лет и все жить торопятся, толком не зная, на что человек способен

Гость
17 авг 2015 в 09:13

Я морали не собираюсь читать и даже высказывать свое мнение по этому поводу, просто скажу, что-то мужики у нас какие-то слабенькие пошли. (Я сам мужик, если че). Я в том плане, что какие-то нервные инфантильные истеричные как девушки пошли. Чуть что сразу хныкать впадать в эмоции. Вот девушек обижают, руки на себя накладывают еще не понятно что делают. Смотреть противно на нюни эти. В отношении с девушками я считаю, что махать руками - это демонстрация слабости, недостаток аргументов в споре. Мужик всегда должен быть морально и психически готов в споре подавлять девушку аргументами. Ни в коем случае я не приветствую всяческих скандалов, но это неизбежность. Так вот для мужика тут два выхода или продолжать аргументированно доказывать свою позицию, пусть с матом и на повышенных тонах, или замолчать и отойти. Все. Остальные варианты отпадают. Если хочется помахать руками, вали на улицу и ищи подходящего противника, конечно если духу хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 15:58

Крохалевке? Тогда верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 16:15

Народ совсем озверел.

опять общежитие
14 авг 2015 в 15:04

а может он не нарочно

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 14:59

Сейчас набегут феменистки и начнут всех представителей мужского пола смешивать с грязью и покрывать последними словами. А следует разобраться в ситуации,в большинстве таких случаев женщины сами провоцируют конфликт. Хотя и согласен подымать руку на девушку последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 15:32

Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Гость
14 авг 2015 в 22:23

И выйти никто не мог, в тишине всё произошло...

Гость
15 авг 2015 в 13:22

Мозгов не хватает, чтоб отстоять свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2015 в 22:15

Бывший мой сосед и моя одноклассница, он ее всегда избивал. В эту ночь они пили и много пили. Да и наркоман он

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 08:37

по любому без алкоголя здесь не обошлось! бухай рванина!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2015 в 16:38

Мужчины в России - это К А Т А С Т Р О Ф А!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 11:55

и никто как всегда не слышал криков. Всем до всего дело есть,но случись что-все по своим комнатушкам сидят и слушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2015 в 03:29

Спайсы и алкоголь. Нервная система никакая. Белочка.

16 авг 2015 в 20:17

Как в известной песне АК-47. ...довела меня...

Гость
17 авг 2015 в 20:11

А женщины все сплошь ангелы.

Гость
14 авг 2015 в 17:00

это все комп. игры и жестокость с убийствами по ТВ..