29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
18 авг 2015 в 15:13

И шёл дождь 40 дней и ночей, и случился потоп! В Перми это называется летом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:33

пора уезжать из этого города! Давно мечтаю покинуть.

ОТВЕТИТЬ
Е22
18 авг 2015 в 13:34

Уральская Венеция ))) В Екате гораздо суше видимо камское море и три больших реки влияют на климат ...

ОТВЕТИТЬ
Промок на ...
18 авг 2015 в 14:26

льёт и льёт,льёт и льёт ,льёт и льёт...да сколько он будет лить и лить,лить и лить))) ?

18 авг 2015 в 13:49

Плывем, уважаемые!
Пора делать ковчеги....

Гость
18 авг 2015 в 13:30

деревню Гадюкино... (с)

Гость
18 авг 2015 в 14:52

Что-то многовато дождей стало...раньше, 5-7 лет назад, не было такого. Такое чувство, что одна и та же туча кружит над городом и поливает неделями)

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 14:43

Пора отращивать жабры,грядёт великий потоп !

Гость
18 авг 2015 в 16:20

Послезавтра: начало

Алексей
18 авг 2015 в 17:55

Да походу привыкать начинаем к такой погоде. Дожди всё лето. Задрало. Где - то земля на метр трещинами от жары трещит, а у нас в болото через пару - тройку дождей превратится. В огородах неурожай. За что страдания такие...

Гость
18 авг 2015 в 18:59

В деревне Гадюкино опять дожди...

Гость
18 авг 2015 в 16:45

Чермозяне, как вы там? Вам больше всех досталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 19:38

Живу в частном доме. В подвале вода стоит, земля под ногами проваливается. Никогда такого не было, даже во время весенних паводков. Не удивительно ,что дома падают и трещинами покрываются.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 авг 2015 в 16:15

В Губахе вода уже под землю уходить перестала - просто стоит во всех тропинках. И это при том, что мы же в горах, здесь все поверхности наклонные

18 авг 2015 в 16:19

Наконец то дождь рошел!

Гость
18 авг 2015 в 23:07

Не фиг воровать чужое, Бог всё видит- страна страдает, даже природа против нас, а впереди зима.

Гость
19 авг 2015 в 08:23

вчера довелось плыть по этой реке)))

Гость
19 авг 2015 в 08:43

Деревню Гадюкино смыло....

гость
19 авг 2015 в 09:03

А кто хвастался что жить здесь безопаснее всего ??? Грунт кругом проваливается,заливает.лето 2 год нет.И это только ещё цветочки ягодки впереди. Удачи )))
Останутся только тут нефтесосы и типа охранники порядка ))

Гость
19 авг 2015 в 09:14

А нельзя там в небе какой-нить щит поставить, от арктических атмосферных фронтов? А то как то подзапарило эта серость. Сайлен-Хилл какой-то

Гость
19 авг 2015 в 10:35

А у меня от сырости телефон "заглючил": показывает режим :наушники... вот барахло!

Гость
19 авг 2015 в 10:59

Ну наконец-то дожди пошли!)

Оса
20 авг 2015 в 00:14

Это как зимой в декабре пошёл снег и весь город встал в пробках...ну откуда на Урале снег и тем более дождь ))) ?

Оса
20 авг 2015 в 00:21

Возьмите любого мэра ,неужели у них стоит вода на дачных дорожках или в поле для гольфа ? Уверен на 100% что нет !!! Да, там он хозяин ,а в городе нет ! Он слуга ..Правда и служит хреново (((

Гость
18 авг 2015 в 20:43

Ну видимо пока все недовольные не уедут, такая погода и будет.... Валите ГРЕШНИКИ из наших мест!!!! )))

ОТВЕТИТЬ