Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аварийная гимназия: опасность или паникеры?»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
19 авг 2015 в 09:43

паникёры точно! это здание всех в городе переживёт! лет двести ещё без ремонта простоит

Гость
19 авг 2015 в 10:17

Что за бред - родители переводят детей, наоборот стараются, что бы чадо поступило в гимназию. В основном детей возят на машинах с разных концов города, по прописке прикреплено к школе не так уж и много детей. Важно, что бы образовательный процесс не был бы нарушен и сохранен педагогический коллектив.

Анна
19 авг 2015 в 11:02

проблема на самом деле существует, спорт зал находится на верхнем этаже, дети там не занимались, потому что угроза обрушения, гимназия заключала договор, физкультура проходила на улице или где-то еще.

а что если бы крыша обрушилась на головы детей?? произошла бы трагедия не меньшая, чем в Омске, что тогда?

Гость
18 авг 2015 в 21:29

да ладно, нашли с чем сравнивать, с 17..да, там все проблемы были от директора, которая хоромы себе( читай усыпальнцу) отгрохала: часы с вензелями, паркет и проч..поэтому и тянули с ремонтом, если учесть, сколько на сторону строит.материалов, возможно, ушло..

Гость
19 авг 2015 в 14:59

Опасения на мой взгляд напрасны. Главное что нашли подрядчика и работы начались. В противном случае нашу Гимназию вообще бы не открыли (в свете последних событий с обрушениями).

19 авг 2015 в 16:49

Виват, Гимназия, виват!

Гость
20 авг 2015 в 01:20

аварийная гимназия = эвтаназия отделу образования

Гость