Что за бред - родители переводят детей, наоборот стараются, что бы чадо поступило в гимназию. В основном детей возят на машинах с разных концов города, по прописке прикреплено к школе не так уж и много детей. Важно, что бы образовательный процесс не был бы нарушен и сохранен педагогический коллектив.
проблема на самом деле существует, спорт зал находится на верхнем этаже, дети там не занимались, потому что угроза обрушения, гимназия заключала договор, физкультура проходила на улице или где-то еще.
а что если бы крыша обрушилась на головы детей?? произошла бы трагедия не меньшая, чем в Омске, что тогда?
да ладно, нашли с чем сравнивать, с 17..да, там все проблемы были от директора, которая хоромы себе( читай усыпальнцу) отгрохала: часы с вензелями, паркет и проч..поэтому и тянули с ремонтом, если учесть, сколько на сторону строит.материалов, возможно, ушло..
Опасения на мой взгляд напрасны. Главное что нашли подрядчика и работы начались. В противном случае нашу Гимназию вообще бы не открыли (в свете последних событий с обрушениями).
Так если с 13 года было известно о критическом состоянии кровли, почему только в июле 15 вышли на объект? ПСД должно было уже лежать готовое и с заключением госэкспертизы на столе у директора в апреле-мае и на площадку строители должны были ввыйти сразу полсе окончания учебного года, а не "первый конкурс был объявлен 14 апреля!!!". Как они сейчас будут делать кровлю в такую погоду? это смех. Крупно повезет если дети вернуться в классы к 1.09.2016
паникёры точно! это здание всех в городе переживёт! лет двести ещё без ремонта простоит
Виват, Гимназия, виват!
аварийная гимназия = эвтаназия отделу образования
Так если с 13 года было известно о критическом состоянии кровли, почему только в июле 15 вышли на объект? ПСД должно было уже лежать готовое и с заключением госэкспертизы на столе у директора в апреле-мае и на площадку строители должны были ввыйти сразу полсе окончания учебного года, а не "первый конкурс был объявлен 14 апреля!!!". Как они сейчас будут делать кровлю в такую погоду? это смех. Крупно повезет если дети вернуться в классы к 1.09.2016