27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 авг 2015 в 09:18

На Леонова в районе остановки Геологов никакого ремонта нет, но и ливневки тоже, вчера море доходило практически до домов! Кто отвечает за эту дорогу, очень интересно?!

Гость
19 авг 2015 в 10:22

В Перми вообще всё затопило, хоть на лодке греби.

19 авг 2015 в 10:39

Весь город плавает,где то в большей степени,где то в меньшей. Ливнёвки никакой нет,а где есть то она перестаёт быть после 10 минут интенсивного дождя. Тем кто на авто ещё повезло,если можно так выразиться,а пешеходам реально не позавидуешь. Вот так и живём,летом плаваем,зимой прыгаем по сугробам. Дорожникам респект )

Смеля Ст рунков
19 авг 2015 в 10:47

Видео то к чему выложили?

Гость
19 авг 2015 в 10:48

на улице Мира прочистили ливнёвку! как были реки, так и остались!чего чистили - даже фиг не знает!

Гость
19 авг 2015 в 10:59

А где это видно на видео?

Гость
19 авг 2015 в 11:15

C видео явный промах... судя по нему в городе все отлично.

Гость
19 авг 2015 в 11:28

Перепутали видео. Ждём видео с морем.

Гость
19 авг 2015 в 12:17

А зачем асфальт без ливневки?????

Гость
19 авг 2015 в 12:29

в перми не только на лянгасова такая ситуация

Катерина
19 авг 2015 в 13:22

А на Соликамской что было, кошмар.

Рабочий посёлок
19 авг 2015 в 14:53

Рядом вроде Кама есть вроде проложи туда канавы,арыки или как их назвать по русский ..ан нет плаваем даже на городских горках (((

Водяной
19 авг 2015 в 15:00

Вся вода и грязь по Уральской и Свердлова течёт на Лифанова ,а там целое море на поверхности под которой течёт речка Ива в Каму вроде отведи воду в реку,построй ливнёвку грамотно ! так нет, это ж мозги нужны (((

Гость
19 авг 2015 в 17:56

Тема дня если на авто проехать невозможно то на пешеходов внимания во многих случаях не обращается так например если у авто авар. ситуация то сотрудники ГИБДД тут как тут страховая компания руку протянет а если идешь по тому же компросу вроде плиточка и все хорошо но как положена плиточка - на песочное основание которое из-за нашей уральской погоды вымывается активно и проседает местами и идти очень неудобно и если вдруг из- за этого упадешь а ведь у нас есть и слепые люди и с ослабленным зрением то кто поможет и взыщет с тех кто некачественно содержит пешеходные тротуары кого призывать на помощь и как фиксировать если сломался например каблук из-за этого безобразия (ГИБДД не поможет)

Гость
19 авг 2015 в 18:05

Ну так такое же не каждый день бывает, а весьма редко. Я в Праге несколько лет назад не такой потоп застал, там и джипы не могли проехать и ни какая ливнёвка не помогла.