11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
19 авг 2015 в 13:37

и что?

Любомир
19 авг 2015 в 13:38

Не переживайте,cкоро приедут сирийцы,ливийцы ,нигерийцы и все остальные ! из средней азии видимо уже все в россии ...кто хотел тот уже помог поправить статистику нашим властям (((

Гость
19 авг 2015 в 13:51

депрессивный регион одним словом

злой
19 авг 2015 в 13:53

видимо товарисч Басаргин постеснялся озвучить эти цифры товарисчу Путину

Гость
19 авг 2015 в 13:55

а как же четверни-пятерни которые каждый месяц рождаются по десять раз?

19 авг 2015 в 14:05

А почему нет статистики сколько молодёжи умерло от спайсов и подобных "курительных смесей". Наверняка цифра будет больше чем число отравившихся алкоголем и погибших в ДТП вместе взятых.

Гость
19 авг 2015 в 14:07

Спасибо Басаргину и Сапко за это!

Гость
19 авг 2015 в 14:20

Зато Басаргин рапортует, как всё замечательно на бумаге и по статистике в регионе, который он всё глубже в болото затаскивает.

Гость
19 авг 2015 в 15:01

дальше будет еще хуже

Гость
19 авг 2015 в 15:03

надеюсь за счет сокращения рождаемости сократится очередь в дет.сады и группы будут не по 30-40 человек урраа!!1

Гость
19 авг 2015 в 15:16

Пенсионный возраст скоро поднимут??? еще больше смертность станет...на производстве так сказать. За что боролись?

Гость-А
19 авг 2015 в 15:56

Так и должно быть при той организации медицинской помощи, какая существует в крае. В пожилом возрасте на обычное плановое стационарное лечение не пускают. Для "лечения" этой группы людей придумали дневные стационары, отделения сестринского ухода, паллиативные отделения, в которых люди получают минимум помощи. Например, в дневном стационаре при лечении неврологического заболевания перестали использовать даже "Церебролизин". К пенсионерам в возрасте свыше 70 лет в мед. учреждениях относятся, как "врагам народа". Испытано на себе.

Гость
19 авг 2015 в 16:11

Полное среднее образование не могут получить в среднем 50% поступивших в первые классы . А порой и все 100%. В нашей школе в этом году вообще не будет выпускного в 11 классе т.к. в прошлом не было десятого (( Причина ! В чём ? Генофонд ? Образование ? Кто то просто не дожил (( ? А кто ведёт статистику по возрастам ? К примеру моих одноклассников (выпуск 1985) нет уже 11 человек т.е. те же 50 % Что это с нами происходит и как зависит продолжительность жизни и степень образованности ?

Гость
19 авг 2015 в 16:28

В Прикамье смертность превышает рождаемость -
крым наш спасибо путину за это

злой
19 авг 2015 в 16:42

что то мне это напоминает, ах да, молчание ягнят

Гость
19 авг 2015 в 17:05

А на местах трубят все хорошо, власть как спрут главы , под губером, песни поют а на местах главы поселения под глав районов , под дудку пляшут, короче, бардак везде, и что смешно на место проворовавшихся , приходят снова воришки, и так везде , во власти посторонних нет везде родня, и кенты, кентов, куда мы двигаемся, Губернатор транзит все хорошо, похоже, ему и его министрам.

Гость
19 авг 2015 в 17:10

Пермьстат, это все из-за вашей средней зарплаты

Гость
19 авг 2015 в 17:31

Вырождение. Началось с морального, заканчивается - физическим

Гость
19 авг 2015 в 19:55

Еще и материнский капитал хотят отменить...

19 авг 2015 в 21:08

Вот, для примера, Китай в начале 20 века был очень слабым государством. Был гигантский уровень преступности и наркомании - все основные сферы деятельности контролировались мафиозными группировками (те же хунхузы) и половина населения были опийные наркоманы. Китай победил эти две беды, и посмотрите на Китай сегодня. Кстати численность населения за последние полвека Китай удвоил.

19 авг 2015 в 21:43

В китае за наркоторговлю расстрел. У нас тоже надо, но уже наверное скоро поздно будет. Миллионы молодых в могиле, чтобы наркобарыги наслаждались жизнью.

Гость
19 авг 2015 в 22:08

То есть, один из тысячи жителей края официально уехал отсюда, а один из 5 тысяч- покончил с собой и каждый 125й-вообще умер. И это - за полгода?
Такая убыль населения уже видна невооружённым глазом, на уровне родных и знакомых. Катастрофа.

Абу
19 авг 2015 в 23:16

>Так добровольно ушли из жизни 490 человек
Выходи за год тысяча человек залезла в петлю, не про ли государству платить гражданам за сурвивал-хоррор?

19 авг 2015 в 23:18

Государство,основанное на лжи и воровстве,деградирует и вымирает,всё закономерно.

Гость
20 авг 2015 в 01:21

пермяки=червяки

20 авг 2015 в 10:08

Не край,а перевалочная база,те,что остаются,долго не живут.

20 авг 2015 в 10:14

Ничего страшного,нарожаем!

Гость
20 авг 2015 в 11:31

не культурная столица европы, а ж.па мира

Гость
20 авг 2015 в 11:35

смотрите чуть дальше носа, это по всей росии, а не только здесь. Из Сибири к центру, а из центра - за бугор. А виноват Обама (по-перифирийному, провинциальному мышлению).

Гость
20 авг 2015 в 11:49

задумайтесь: самоубийства (суицид) на первом месте. Это не послеоперационные последствия, а социальные. Старики и взрослые идут на это не от подростковых обид и неразделенной любви. Это люди, которые не могут влачить существование, навязанное нам всем, но пока не всем понятное и прочувствованное не всеми.