25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

римма шкляева
25 авг 2015 в 13:06

Дмитрий! Спасибо за то, что Вы делаете для детей. Для этого надо обладать огромным сердцем и чувствовать чужую боль как личную.

Гость
25 авг 2015 в 13:36

Царствие Небесное ангелу!

гость
26 авг 2015 в 15:40

Я даже не знаю, что сказать, такое чувство, что некоторым людям совсем не присущи чувства сострадания! Почему вы в каждом слове ищите подвох? Что вам мешает сейчас просто промолчать в память об этом несчастном мальчике, а не осуждать людей, которые всеми силами пытаются помочь таким детям!? Вы думаете у людей, которые занимаются благотворительностью нет своих семей и им не хочется проводить больше времени дома? Подумайте и ответьте честно сами себе, что вы сделали доброго для кого то, кроме себя?

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 авг 2015 в 15:31

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо, что написали...Очень жаль... Около года назад на своей странице в посткроссинге написала адрес дома в Рудничном с просьбой, кто хочет, отправлять открытки туда. Очень надеюсь, что путь не Илья, а другие дети получают хотя бы такие приветы и могут почувствовать себя интересными людям, находящимся далеко от них

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 15:43

Дмитрий, спасибо

Гость
25 авг 2015 в 15:54

Такие статьи рвут душу . Спасибо Вам , Дмитрий ! Дай Бог счастья всем детишкам мира !

Святослав
25 авг 2015 в 15:57

Теперь и я знаю Илью. Теперь он останется и со мной...

Кость
27 авг 2015 в 01:55

Меньше ста лет назад смерть ребенка не воспринималась как что-то противоестественное. Наоборот. Дети умирали тысячами и их оплакивали только матери. Гораздо большим горем была смерть взрослого человека, особенно мужчины - кормильца. Смерть ребенка воспринималось как обыденное событие. И люди стремились рожать здоровых, крепких, выносливых, тех, кто сможет дать жизнеспособное потомство, поднять семью и продлить род. Медицина нарушила этот порядок, нарушила естественный отбор и человечество начало вырождаться. Это неприятно осознавать, но это правда, нравиться она вам или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 14:32

Упокой, Господи, душу новопреставленного отрока Ильи

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 авг 2015 в 15:20

Больно! Простите! Успокой Господи его душу!

Гость
25 авг 2015 в 16:41

Дима, спасибо что не остаетесь равнодушным и к больным деткам и вообще, учите многих как не оставаться равнодушным к чужой беде, особенно к детям.

Татьяна
25 авг 2015 в 20:00

Плакала. У мальчишки не должно быть безымянной могилы. Неужели миром не соберем на хороший памятник ему. На котором было бы про его письма. Покойся с миром сильный ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 20:57

Мне Илья говорил, что очень хочет жить. Рассказывал, что на Новый Год попросил у Деда Мороза поездку в Москву, там есть специальная больница, где его смогут вылечить, но с ним не кому ехать. "Может вы со мной сможете съездить"-спросил он меня. А я не нашла времени приехать к нему даже когда он был в Перми! Да, он знал свой диагноз и помнил как мальчик умирал с таким же диагнозам в 18 лет. "Так жалко его!"- сказал Илья. Он удивительный ребенок! И все дети в Рудничном удивительные, они меняют нас. Для нас они делают больше, чем мы для них.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 авг 2015 в 18:29

Спасибо, что Вы помогаете этим детям, дарите им радость, даете облегчение в их страданиях; спасибо, что не боитесь этого и не прячетесь от этого, как многие из нас...

Гость
26 авг 2015 в 15:17

Спасибо за то, что похоронили Илью по-христиански. Светлая ему память!

Д.Астахов
26 авг 2015 в 17:07

Главное, чтобы проклятым американцам наших детей не отдавать, а здесь пускай умирают - земли много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 15:52

19 августа праздник Преображение Господне. Царствие небесное новопреставленному отроку Илье.

Гость
29 авг 2015 в 11:03

Спасибо за то,что вы заставляете вспомнить ,что мы ЛЮДИ!

25 авг 2015 в 15:35

так и не поняла, к чему это. в мире умирает миллион детей и еще сто миллионов взрослых и что?

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 авг 2015 в 15:54

Дмитрий, спасибо только жестковато как то! Хотя чего хотел автор добился. Как то не по себе стало да и смотреть на фото мальчишки очень больно!

Гость
26 авг 2015 в 09:17

Очень умелая статья. Жебелев фил.фак закончил? В стране падает активность благотворительности и это вызывает тревогу у чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Артур
25 авг 2015 в 15:59

так плохо мне давно не было....плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 17:48

Почему автор пишет так, как будто в укор всем? Что за стиль выбрал, обвиняющий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 20:15

Это не автор так пишет, это вы так понимаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 16:43

может Эта статья действительно что то перевернет в нашей голове!!! как слово "стоп" в нашей быстрой жизни!

Гость
27 авг 2015 в 11:11

Спасибо, Вам!

Гость
27 авг 2015 в 23:49

нет, приостановить развитие могли, он верил в это.

Гость
28 авг 2015 в 08:46

Жаль, очень жаль его, и всех остальных детей.......

Гость
31 авг 2015 в 00:25

Спасибо, большое за Илью !

Гость
9 сен 2015 в 18:23

Плачу. Светлая память Илье! Дмитрий, спасибо Вам за все, что Вы делаете.

Гость
11 сен 2015 в 13:49

Дмитрий, спасибо ВАМ за ваши добрые дела !

Загрузка...