20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
25 авг 2015 в 21:08

Достали!Причём здесь "реальные пацаны"?!

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
26 авг 2015 в 09:15

Почитала внимательно материалы дела: парень, видимо, виновен. Против него: весь дрожал при задержании, сознался в подробностях,театрально воткнутый зонтик рядом с телом Лизы (это при его актерском культурном образовании), его волосы на теле Лизы, ее кровь на его носках, ушли они из бара в 2-00, Лиза была убита примерно с 2-00 до 4-00 (пришел домой около в 3-45 ночи (по показаниям свидетелей), а от бара "Биру Бир", где они были, до его дома идти максимум 15 минут. К утру все постирал!!!, кроме носков (это в пьяном-то состоянии!). В общем, всё против него. А за него только платный адвокат, любящие друзья и родственники, утверждающие все в один голос -он не мог убить, такой хороший мальчик. Безусловно, жаль Лизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 09:02

Да какой он на фиг актер?!!! не смешите

Гость
25 авг 2015 в 17:46

В передаче "Пусть говорят" депутаты и юристы обещали взять это дело на личный контроль, т.к. родственники и друзья в один голос кричали, что он не мог это совершить. А сейчас получается, что дело на контроль взяли, а парень всё-таки виновен оказался ?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 23:01

А кто нибудь знает вообще кто он? В какой серии снимался?
Какая у него была там роль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 08:17

У нас Васильеву отпустили вот это писец)))))))

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 авг 2015 в 13:53

У Зобниной в руке при осмотре, в ручке были волосы, и принадлежат они третьему лицу. Дак вы блин ищите это третье лицо. Что за система правосудия то такая поганая? При чём я не говорю о всей России, это только по Пермскому краю. Это очень страшно осудить не виновного. Дело ведется около года, преступника не ищут. Властям не выгодно отпускать Килина .т.к на реабилитацию уйдет очень много денег из гос.бюджета. Да и опозорится в некомпетентности по такому громкому делу ни кому из вышестоящих органов не охота. У меня всё! Я надеюсь справедливость восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 18:58

А вся агрессия наверняка из-за дешевого пива. Не пейте пиво в разливайках и в прочих дешевых барах. Люди превращаются в невменяемых быков после этого.

Оса
25 авг 2015 в 20:12

Пятнадцать лет или больше дали ? Не все могут принять и главное перенести "звёздную" болезнь (((

ОТВЕТИТЬ
Артемий
25 авг 2015 в 18:11

в ночь на 30 августа? это когда было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 10:48

Актёр??? Если я в массовке снимался в эпизоде с Нахапетовым и Михайловым, я тоже "актёр"?!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 09:14

ужаС, вот в молодости тоже по барам ходила...но чтобы с незнакомцем в 2 часа ночи из бара пойти!!! ух, а, точно! Он же ЗВЕЗДА!!! он играл там, где глобус пропили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2015 в 14:58

Смешно читать "Сняслся в массовке и что,АКТЕР?!", "Он же ЗВЕЗДА"...я бы поняла ваши комментарии,если бы вы это услышали из его уст..если бы это были его слова и его самомнение. Эти заголовки пишут СМИ для того,чтобы заголовок был яркий и вы поспешили прочитать. Звездности в нем ноль. И Саша не зазнавался. И да он актер, по образованию. Он закончил колледж на актера, а потом академию искусства и культуры. У него диплом актера. Не надо гнобить человека хотя бы за то,что СМИ пишут заголовки так,как им выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 12:02

Хватит гнать на суд там тоже не дети сидят, просто так ни кого не садят.

Гость
2 сен 2015 в 00:28

Наша полиция Пермь....работает так им удобно....

Qwrerty
26 авг 2015 в 09:13

Он Эдика играл. Который был похож на лицо не традиционной ориентации.
(сама не смотрю сериал, просто краем глаза как-то раз увидела его)

ОТВЕТИТЬ