25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
26 авг 2015 в 16:31

Это как надо себя не уважать, чтобы ездить на велосипеде? сложно оформить автокредит и не позориться??

ОТВЕТИТЬ
пермяк
26 авг 2015 в 16:50

А прокатится вне компроса уже негде ((( на 2 часа перекрыть ((( Сколько опять машин ГАИ будет задействовано и сколько будет оторвано от основной работы инспекторов ? А неудобства для жителей этих улиц ? Через каждые 100 метров перекрёсток,сколько народу ,магазины... ((( Велогонка-Критериум -Это что ? Моё мнение что организаторы от этого слова и участники .... крити..? 6 кругов по 1.2 км по прямой наверное было бы лучше !

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 авг 2015 в 17:32

Вы бы не позорились такими комментариями, многие велосипедисты имеют машины и без кредитов, а на велосипедах катаются например для удовольствия или для побед в соревнованиях.

Гость
26 авг 2015 в 21:26

Вот реально полезная новость!

Гость
26 авг 2015 в 21:51

СДЕЛАЙТЕ нормальные велотрассы на набережной и в Черняевском лесопарке. НЕГДЕ в городе прокатиться на велосипеде. Вот и не покупаю.

Антуан
27 авг 2015 в 09:30

Раз уж всё равно перекрывают, предлагаю заодно провести первый массовый пермский гей-парад

ОТВЕТИТЬ
житель
27 авг 2015 в 11:36

а "лежачие полицейские" на тихом компросе велогонщикам не мешают? может на стадионе лучше кататься!
P.S. опять из-за них придется по дворам объезжать(((

Гость
27 авг 2015 в 13:51

где обещанное в Генплане Зеленое велокольцо?

Гость
28 авг 2015 в 13:17