14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Вячеслав
26 авг 2015 в 18:43

Чему удивляться. Какой-то мэр и член Единой Продажной России,в которой воруют миллиардами.Да и совсем недавно нами правил пьяница президент валялся пьяным под мостом,а потом орал о происках спе.служб

Гость
26 авг 2015 в 18:47

Ура! справедливость существует.

Фото пользователя
26 авг 2015 в 19:12

в особом порядке рассматривали? :D

Виталий
26 авг 2015 в 19:36

Да слава закону и тем кто его исполнил в полном объеме невзирая на статусы и чины! А всякие там главы и иные особи с особым статусом будут знать своё место!

ХХХ
26 авг 2015 в 19:46

А вообще такой мэр нужен городу?

Гость
26 авг 2015 в 19:56

Такие члены партии как он и без прав легко ездят

Справедливость
26 авг 2015 в 20:12

Неужели еще остались честные и справедливые люди. Браво так держать! Законы и порядки для всех одинаковы.

26 авг 2015 в 20:32

Член Единой России-отягчающий фактор в квалификации вины.

26 авг 2015 в 21:42

На пару месяцев ежедневно чистить общественные сортиры!

u59
26 авг 2015 в 21:53

вернут ему права и отмоют.

Гость
26 авг 2015 в 22:20

ну оступился человек, перебрал, с кем не бывает. не в рабочее же время он, нерабочее он обычный человек. с обязанностями справляется же. то что начал положение козырять, это да, это зря, но если не дурак, сделает заявление на публику, извинится.

Гость
27 авг 2015 в 00:28

Если уж Васильевой можно все, то этой то сошке, все так и сойдёт с рук, вобщем то уже сошло. Голосуйте за едро! Они вас приведут в светлое...

оптимист
27 авг 2015 в 09:33

интересно.а что или кто помешает ему ездить без прав!? забыли в какой стране живем?

народ
27 авг 2015 в 09:33

очередная заказуха с подковерной борьбой

Гость
27 авг 2015 в 10:23

Боже! Как помельчали мужики, жажда легкой наживы обуяла и затмила разум. Могут, не могут, а к власти рвутся. Противны слова главы поселения о неприкосновенности, если уж попался -ответь.

Гость
27 авг 2015 в 11:32

Ну и какой он пример подает. Уволиться должен, если по уму.

МОРЖОВЫЙ
27 авг 2015 в 11:44

Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ НА СЛУЖЕБНОЙ РАССЕКАЛ, а свою бы не трогал вообще!

Гость
27 авг 2015 в 13:18

При коммунистах В СССР выложил бы Партбилет члена КПСС, и пошел на завод, если бы руки не из жопы росли. И во власти не увидели его до похорон. А сейчас хоть "нассы им в глаза - им божья роса". У всех: сверху - я народом избран, партией назначен. Одно говно плавает, как в нечищенной помойной яме. А насчет заказух и прочего, честному человеку бояться нечего, пусть суки боятся. В Ебурге мэра как не пасут, что не пишут, единорасты всех мастей бесятся, работает мужик. Собаки лают, а караван идет. Ну а если рыло в пуху, так орать начинают, что их за убеждения. Какие убеждения у нынешней власти, состоящей из торгашей? Во власть с голой жопой, через своих да Наших, а потом голая ж.па вся в амурских тиграх, да соболях у всей родни. Вдруг такие одаренные, успешные враз стали.

Гость
27 авг 2015 в 13:30

в Александровске и дорог то нет

Гость
27 авг 2015 в 14:10

У зарубежных буржуев такого главу в тот же день чина лишили.
А этот до сих пор "лицо Александровска".
В то же время Краснокамские депутаты указ губернатора моментально отработали

макс
27 авг 2015 в 14:23

нормальный чиновник после такого спектакля на дороге сам бы подал в отставку. только у нас их нет. и этот конечно же не подаст.