Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Басаргин упразднил должность главы краевого Минздрава»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Кексик
27 авг 2015 в 10:41

басаркину больше заняться нечем? ерундой мается а прямыми обязанностями не занимается, самый аморфный и глупый чиновник в крае!

Гость
27 авг 2015 в 10:13

Бред какой-то.

Гость
27 авг 2015 в 11:15

сначала убрали должность, а потом и медицину уберут за ненадобностью.

Гость
27 авг 2015 в 11:03

Объясните мне кто-нибудь глубокий смысл этих изменений? Что изменится?

Полный абзац
27 авг 2015 в 10:41

Маразм крепчал..

Гость
27 авг 2015 в 10:26

все просто, у новой должности ОКЛАД ВЫШЕ!!!

27 авг 2015 в 14:14

Скоро в стране одни чиновники останутся и продавцы.

Алексей
27 авг 2015 в 21:20

Ерунда полная, она с одной должностью не могла справиться, скорая до больных по 3-4 часа едет, да потом еще по больничкам несколько часов "таскают", что люди по дороге в кому впадают! Системы здравоохранения в крае НЕТ!

Гость
27 авг 2015 в 12:06

Таким образом Ковтун будет получать двойную зарплату, и удвоенные взятки. Кризис - чиновникам надо выживать.))))

Гость
27 авг 2015 в 14:00

объясните мне, пожалуйста, ранее в составе правительства был министр здравоохранения - его исключили и ввели зам.пред.правительства-министр здравохранения. Кроме двойного названия (увеличения оклада) что изменилось?

Чиновник
27 авг 2015 в 20:17

Да нет, товарищи, это не маразм, рациональное зерно здесь, конечно, имеется: коль чиновник способен тащить на себе двойные функции, то, ясное дело, одну ставку логично упразднить. Но в два раза она не разбогатеет, уверяю вас, ни город, ни край двойные оклады никому не устанавливает, это невозможно:-) Вместо двойной зарплаты человек получил двойную головную боль, это тоже надо понимать:-)

пермяк
27 авг 2015 в 12:23

жесть, замов больше, работников меньше!!!! Полицию ваще разогнали всю, о чем они (власти) думают???? Кто нас лечить то будет, кто нас защищать то будет??? Они замы да министры чтоль????? Сократили 1500 полицейских, в феврале еще столько же ожидается, что дальше????

27 авг 2015 в 10:14

Не велика потеря. Отряд не заметит потери бойца )

Гость
27 авг 2015 в 10:47

Да сейчас похоже со всеми министерствами так и будет, эти обязанности передают заместителям председателя правительства. Будет так же как с минпроторгом.

Гость
27 авг 2015 в 12:01

Нет здравоохранения - нет министра...

Гость
28 авг 2015 в 08:38

Да чо уж мелочиться каким-то "министром здравохранения", сделал бы сразу президентом здравоохранения. Может уважать будут больше

111111
28 авг 2015 в 11:40

А может к лучшему - ведь нет лекарств для льготников (на следующий год вообще обещали все льготы урезать в том числе и федералов), так может появятся лекарства после смены наименования должности?