Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Березниках инспектор ДПС избежал наказания за подлог»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Профи
29 авг 2015 в 13:04

Получается его дедушка спас ! Благодаря таким "товарищам" к нам приходят повестки к судебным приставам и существуют неоплаченные вымышленные штрафы ((( Удивительно как смогли его в этом уличить,ведь у нас всегда инспектор прав! Раз есть протокол значит было нарушение ((( Я один раз с таким решением о якобы нарушении проезда ж\д переезда катался от районного ОВД до областного в конце концов оказалось дешевле оплатить штраф чем таскаться по судам и нанимать юристов ((((

Гость
29 авг 2015 в 12:51

А "липовые" постановления которые добрый инспектор нарисовал тоже отменили с объявленной амнистией... или как обычно при обращении на обжалование штрафов ответят "нет оснований не доверять сотрудникам полиции". Инспектор наверное жадный, за такие подлоги премии дают, а тут штраф...

Гость
29 авг 2015 в 12:34

КРАСНОКАМСКИХ ГИбдд тоже надо привлекать!

Гость
30 авг 2015 в 11:12

Очень бы хотелось узнать его фамилия,из за таких двух ко...лов у меня сейчас муж сидит якобы за нанесение побоев сотруднику дпс и под амнистию он не попал

30 авг 2015 в 11:51

Система прогнила уже настолько, что даже к вони привыкаем. Омерзительно!

Гость
29 авг 2015 в 13:48

Я не оправдываю действие сотрудника полиции, он безусловно виновен в совершении данного преступления, но давайте посмотрим что способствовало его совершению? Это палочная система в МВД!!!! Если бы с него после дежурства строго не спрашивали, он бы этого и не совершил, а премии не выписывают за хорошие показатели работы, могут только наказать если не выполнишь план!

Гость
29 авг 2015 в 21:36

Ох.енеть теперь! Позор системе амнистируя таких сотрудников!

30 авг 2015 в 21:23

Е-моё! Шума сколько. Я вот лично за мером Александровска слежу. Интересно, чем дело кончится.

Васька
30 авг 2015 в 13:17

Фотографируйте и снимайте преступления совершаемые гбддшниками и выкладывайте в интернет и отсылайте в службу собственной безопасности ,в сми журналистам ,путь их тоже лишают прав и привлекают к УГ ответственности!
А начальника краснокамского гбдд надо посадить!

гость
29 авг 2015 в 14:17

Получается что инспекторы всегда правы они же государству доход делают вот их наше доброе государство и прикрывает вместо того чтоб получать их а они этим и пользуются на личном опыте я сам знаю есть сотрудники которые даже не знают своих прав и правил ещё говорят что они правы а мы всегда нет лучше бы проверку всех сотрудников провели

29 авг 2015 в 16:27

ГИБДД - гос. инспекция по безопасности дорожного движения. А чем занимаются? Поборами! Зачастую сами не знают правил. К примеру опережение (без выезда на встречку) путают с обгоном. Или рисуют на компьютере несуществующую стоп-линию и на основании этого выписывают штрафы. Недавно в Соликамске произошла авария с машиной ГИБДД. В интернете информации ноль. Безопасность движения?

Гость
30 авг 2015 в 22:09

нет, я конечно не оправдываю его, но я понимаю, если бы он какое-нибудь тяжкое преступление совершил, и его амнистировали, а тут всего лишь безобидный подлог)))

Матвей
30 авг 2015 в 20:58

На уж Не красит это гаишника. Поймали за руку - по делом. Но гребенкой всех нет смысла причесывать. Мне лично, нормальный ДПС попался. Когда я зимой заглох. Помог, а вот другие водители мимо проезжали.

Гость
31 авг 2015 в 00:02

Да, гаишник неправ. Я смотрю, у них собственная безопасность зря зарплату не получает. Негодяев сами вычисляют и привлекают по всей строгости буквы Закона. А что касается амнистии, в последенее время и не таких амнистировали. Этот хоть последние гроши у бабушек и дедушек не отбирал. Хотел улучшить показатели, я думаю, большоего бонуса в виде крупной премии, он не поимел. Хотел как лучше, а получилось, как всегда. Жаль ег,о с одной стороны, а с другой - жить надо честно.

Федор
31 авг 2015 в 01:04

Этого красноперого поймала своя служба безопасности в ходе разработки, так что сопли на кулак наматывайте, а то развели здесь коррупция, беспредел... Они работают, а подобные ... везде есть и среди вас, писак не меньше!

Серж
31 авг 2015 в 01:15

Вот когда гаишник спасает кого то или помогает, про это никто не пишет! Но стоит одного из тысячи поймать, сразу пена и брызги полетели! Поймали, выгнали, наказали, но жизнь то дальше продолжается. В большинстве своем Гайцы нормальные ребята и если не дураковато на дороге, только приносят пользу!

Гость
31 авг 2015 в 08:19

Медаль еще надо дать. И лучше Героя.

Гость
31 авг 2015 в 08:28

кстати, 300 тысяч это один из видов уголовного наказания в виде штрафа, так что нехило получается!

31 авг 2015 в 10:55

А как избежать наказания тем которым он и ему подобные выписали "липовые" протоколы ? Бегать по судам и кабинетам его начальства ? (((

31 авг 2015 в 11:28

А я вот не нарушаю, никто на меня протоколы не пишет и подписи не подделывает. Может надо начать с себя?