Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации На Компросе женщина врезалась в церковь на автомобиле

Гость
31 авг 2015 в 12:00

Ладно хоть людей не угробила

Гость
31 авг 2015 в 12:06

Прав нужно лишать пожизненно. Ведь места здания могла оказаться и остановка с людьми, тогда последствия были бы куда печальнее!!!

Гость
31 авг 2015 в 12:53

Журналистские штампы в названиях заголовком уже не удивляют.

31 авг 2015 в 12:25

... по улице Комсомольский проспект, 6 ...

Гость
31 авг 2015 в 14:33

Надо меньше пить!

Гость
31 авг 2015 в 12:48

Почему не написали что за руль села бухая?

Гость
31 авг 2015 в 13:22

Она не авто"леди",а АВТОБЛЕДИ и хватит в заголовках писать это дурацкое название, назовите ещё автоалкаша АВТОДЖЕНТЛЬМЕН!

вася
31 авг 2015 в 11:54

сейчас куда не вьедь, везде храм! для кого понастроили, непонятно только...

Гость
31 авг 2015 в 12:00

почему то не сообщается что дама была пьяна..

31 авг 2015 в 12:49

с каких это пор всякую алкашню стали называть , ледиями?

Гость
31 авг 2015 в 12:19

пьянь

лдщждд
31 авг 2015 в 12:56

Афтоледя... это уже определение, диагноз, да. Когда кроме своей афты ледя ничего не видит и не понимает... и таких полная пермь... жуть тоска....

Leo
31 авг 2015 в 13:36

"Женщина за рулём иномарки...". А какое значение в данном случае имеет значение происхожденте автомобиля?

31 авг 2015 в 11:59

От медицинского освидетельствования автоледи отказалась. А в средние века её бы за это сожгли на костре )

Гость
31 авг 2015 в 16:03

Почему море косоруких мадам рассекает по дорогам России, увеличивая количество ДТП???

Воронин
31 авг 2015 в 16:27

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - ПРОТИВ природы!

31 авг 2015 в 13:27

Грехи довели до храма. Это не леди, это нечто не контролирующее себя

Гость
31 авг 2015 в 14:23

ох не зря народ не защищал попов в 20е от головорезов-большарей (а черносотенцы-монархисты-скреповцы давно уж в страхе разбежались), и вокруг николаши не сплотился, хотя видел что надвигается еще худшее
сейчас вот то же самое

Владимир
31 авг 2015 в 13:53

Надо было на бульдозере...

Гость
1 сент 2015 в 00:21

Пьяная баба автомобилю не хозяйка...

Гость
31 авг 2015 в 12:00

Зачем там нужна церковь? лучше бы парковки сделали, а то достойным людям некуда свое имущество ставить

Николай
31 авг 2015 в 16:38

Церковь встала на пути горе-гонщицы чем спасла жизни прихожан ,многие из которых забыли с какой стороны вход в божий храм ! Рядом памятник Николаю чудотворцу который остановил бешеный автобус !!!

Гость
31 авг 2015 в 12:43

это не церковь это Музей рейдерски захваченный сектантами

31 авг 2015 в 14:07

Поактивнее, граждане! Мало какашек в её сторону.

Столбовой дворянин
31 авг 2015 в 14:53

Господа все в Париже.В России одни граждане и гражданки с 17 года остались,низшее сословие из рабочих и крестьян преобладает,о каких леди и джентльменах речь идти может?Тем более синих за рулем.

Вань
31 авг 2015 в 12:28

дрянь )))

31 авг 2015 в 12:32

Еще и уличная урна пострадала, почему об этом не написали? Я в возмущении!

Гость
31 авг 2015 в 12:49

Вот интересно, автоледи въехала в храм, а для коментаторов это храм въехал с авто и отказался пройти освидетельствование.
В огороде бузина, а в Киеве дядька, но виновата в обоих случаях Церковь.
Может стоит обратить внимание на себя?

Гость
31 авг 2015 в 14:13

А вы не завидуйте этой девушке. Вот когда возьмёте автокредит, когда будете ездить на работу ни свет, ни заря, чтобы в пробках не стоять и чтобы его выплатить, тогда всё поймёте...

МОРЖОВЫЙ
31 авг 2015 в 16:26

Не автоледи а Автопилотка! ))))

Гость
31 авг 2015 в 15:12

Больше, больше го-на на вентилятор бросайте! Активнее!

шерш
31 авг 2015 в 15:25

даже будучи нейтральным:
а что тебе лично церковь сделала плохого? а чё какахами кидаешься?
а другие инстанции тебе плохого не делали? а чё молчишь с центр тряпочки?

Гость
31 авг 2015 в 14:38

не, ну что вы хотели? Полнолуние, 31 августа( 13 наоборот, плюс катастрофный август), дама преклонного возраста за рулем со смартфоном в руках)..

Гость
31 авг 2015 в 14:56

Чем бы дитя не тешилось лишь бы власть не ругало и о революции не думало.

31 авг 2015 в 18:28

Бог отвернулся от православной церкви,не зря!

Васька
31 авг 2015 в 19:53

Вот непонятно ,зачем верующему посредники в виде попов и церкви?
А если чел неверующий то они ему тем более не нужны -:)))
Все эти попы и церкви нужны только для того чтобы с л**ов деньги тянуть да лапшу на уши им вешать. ТИПА ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА

Гость
31 авг 2015 в 20:01

Таких "афтоводютельниц" терпеть не могу, а вот за её НАЕЗД на РПЦ - ей ОГРОМНОЕ мерси.

Гость
31 авг 2015 в 22:01

В результате ДТП пострадало здание церкви, хорошо, действительно, что никто не пострадал, только на попов зачем нападать?

Никита
31 авг 2015 в 15:31

Ну капец...как только бабам дали какие-то права и признали людьми так сразу аварии пошли. Кто им вообще сказал что они люди?! Так и надо, пусть гоняет дальше!

Гость
31 авг 2015 в 19:20

Человек принял конкретные меры против этого бесконечного строительства церквей. Наверняка, это была одиночная акция протеста, чтовам не нравится

Гость
31 авг 2015 в 12:23

если б проблему с парковками решили, не пришлось бы в полседьмого гнать на работу.