6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

31 авг 2015 в 21:19

на лодки пора пересаживаться

Анекдот
31 авг 2015 в 21:34

Мне очень нравятся прогнозы погоды. Почему? Мы с мужем каждый лень спорим на 1 $ сбудется или нет. Муж, что сбулется, а я что нет. И что? В этом месяце я выиграла 27$.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
31 авг 2015 в 21:38

По статистике в Перми 150 солнечных дней в году. 110 дней было зимой-весной. 20 дней- в июне. И кто ждал теплого лета?

Приезжий
31 авг 2015 в 23:30

Да, потому что люди здесь живут злые, жадные, кляузники, клеветники и сплетники.Вы посмотрите на улицах: огромное количество злых женоподобных существ и мелковатых мужичков . Странно, да? В Перми много больших женщин и мелких мужичков с ноготок. С чего бы это? А все просто.Пермь -- ссыльный город. Сюда свозили всю ш**ль тюремную, поэтому мужичок пермский хлипок, зол, завистлив, болтлив..легко предает , строчит кляузы и доносы. Кого обычно в жены выбирают плюгавые мужечки? Конечно БАБУ огромную, чтобы прикрыть грудью могла и работать за троих..Только вот удивительно, эти бабы рожали дочерей похожих на них ,но плюгавеньких сыночков. Поэтому и расплодилось здесь пермяковское племя ЧУдное-несуразное.. Вот смотрит мать- природа на это и РЕВЁТ ,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 04:30

Уважаемый Приезжий,ваш коментарий как всплеск эмоций на ровном месте,будте аккуратней в вырожениях,я здесь живу,я здесь родился,я уважаю тот город в котором живу точка

Гость
1 сен 2015 в 07:27

Как в 2012 году прибыла вся эта губернаторская варяжная свора, так и с этого времени погоды нет. Даже природа протестует.

ОТВЕТИТЬ
Технически подкованная и образованная
1 сен 2015 в 09:13

От недостатка солнышка и витамина Д3 нет , вот мы и угрюмые, а как на море съездим - так светимся. Депутаты давайте нам льготы на выезд на море, хотя бы на самолет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2015 в 11:11

Они в основном себе любимым дают льготы. Поэтому и светятся.

Загрузка...